•Ф
• Фиолетта •

Какими способами можно восстановить электронную почту, если забыл пароль? И не факт что её взломали.

Ответы
Бибизянин

записуйте все пароли, исправляйте когда изменили, без этого никак. Если предупреждают что какие то движи с ней, то срочно меняйте пароль и двухфакторный вход включайте, который по смс или звонком, привязывайте вторую резервную почту к аккаунтам. Следуйте протоколу восстановления паролей. Пишите в службу поддержки с доказательствами что вы её юзали последнее долгое время, опишите что там было, какие последние адреса задействовали, какие ключевые организации на ней у вас завязаны, покажите принтскрин тех ресурсов, где эта почта у вас долго прописана, скажите что вы готовы показать что этой почтой пользовались вы, например с неё себе отправляли информацию на какую то вашу же иную почту. Может там прописаны ваше имя фамилия в почте. Короче долбить поддержку надо.

Бибизянин

как может не быть никакого алгоритма восстановления забытого пароля, если не привязан телефон был, вам же что то система предлагает для восстановления

•Ф
• Фиолетта •

Записываю пароли всегда!

Влад Тиссен

восстанавливает почту робот. я пытался по подсказкам восстановить. не вышло. потом написал в службу поддержки и попросил живого человека взглянуть на мою ситуацию. он всё сделал как надо.

•Ф
• Фиолетта •

Ясно. Попробую так. Мне наверняка тоже робот восстанавливал.

Язва Сибирская

У тебя же есть телефон через который ты регистрировалась на этой почте вот на эту почту тебе и отправят новый пароль и заставят менять

Язва Сибирская

А если ты мой близкий друг ты мне просто напишешь в почту подними трубку😁

•Ф
• Фиолетта •

😁Лучше позвони мне на домофон😁Это не телефонный разговор😉

Язва Сибирская

Но друг мой если мне кто-то сразу будет звонить в домофон это меня разочарует с начала меня нужно мотивировать на почту выслать фотографию или видео чего-нибудь очень вкусненького чтобы меня вдохновило к этой встрече🤣😁😉

•Ф
• Фиолетта •

Это шутка))))

Язва Сибирская

Ну конечно если ты моя девушка это уже совсем другой разговор

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Или по мобильному, если привязан, или через аварийную почту если есть и привязано. По-другому никак

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо

Чеширский Крот

Если помните логин, воспользуйтесь средствами для восстановления пароля.

•Ф
• Фиолетта •

Не помогает

Чеширский Крот

Тогда никак.

Владимир Ананичев

Там есть кнопка "восстановление пароля". Нажимайте и отвечайте.

Бо
Бока

Посмотри на панели закладок и в истории, может там осталась

•Ф
• Фиолетта •

Посмотрела. Там стоит дата, когда был отвязан телефон и сменена почта. Только эта информация. В один день все произошло.

Бо
Бока

😳

Бо
Бока

У меня так пропала нужная почта 📩

•Ф
• Фиолетта •

Я, вот думаю может ее взломали

Бо
Бока

При взламывании она не пропадает, там сообщение об этом будет, о взломе. У меня влезали, пароль сменил и номер телефона

•Ф
• Фиолетта •

Ясно. Уфф.. 😏

Konstantin Leytan

Да много есть способов. Пиши в поддержку там подскажут

Am
Amon

Пиши в поддержку. Ответишь на вопросы и восстановят

Am
Amon

Так создай новую. В чем проблема

•Ф
• Фиолетта •

Создала давно. Но эта нужна

Am
Amon

Так что поддержка то отвечает?

•Ф
• Фиолетта •

Данных недостаточно.

Am
Amon

М

Секретница

Через телефон кажется или через резервную почту

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо

Секретница

Пожалуйста)

Пёс Да Лис

Телефон. Резервная почта. И максимум сведений.

•Ф
• Фиолетта •

Надо было мне написать, какие еще есть способы, кроме очевидных. А эти перепробовала уже

Пёс Да Лис

Неочевидные - брутить пароль, если это возможно. Обращаться к хакерам. Но там оплата будет конская и результат не гарантирован.

•Ф
• Фиолетта •

Я уже смирилась с потерей. И завела новую.

Пёс Да Лис

Ну вот, видите. Не так уж оно и надо оказалось.

•Ф
• Фиолетта •

Надо. Было. Я месяц пыталась восстановить, написала 7 писем в поддержку, вспоминала пароль

Гадкий Койот

Через номер телефона и резервную почту.

Владимир Строганов

Там есть функция восстановить пароль..

Дмитрий Каракозиди

Просто... есть опция забыли пароль.

Зубика .

По телефону , вопросы там есть еще

Ки
Кирилл

нахрен оно надо, новую заведите

•Ф
• Фиолетта •

Давно завела. Просто жаль ту

Ки
Кирилл

бывает

*Фантазёр*

По новому восстановить пороль

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо, дорогой. Выпью с горя)))

*Фантазёр*

Не надо смгоря надо с радости

•Ф
• Фиолетта •

Откуда радость - почту украли(

Ки
Кир

Нет шансов вспоминай пароль

•Ф
• Фиолетта •

Вспоминаю...😌

•Ф
• Фиолетта •

Писала

Ки
Кир

Корона твоя на пустом месте

•Ф
• Фиолетта •

Ты хамло оказывается, запомню

Ки
Кир

Ну как можно пароль забыть его же где то дублируют ... Леди

•Ф
• Фиолетта •

Иди нахер, мне с тобой всё ясно

Вл
Владимир

Там всегда есть подсказки...

•Ф
• Фиолетта •

Это вы меня путаете😅

Вл
Владимир

Оййй подумаешь интригу задумал...😂

•Ф
• Фиолетта •

Мне понравилось😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

по телефону, если привязан

•Ф
• Фиолетта •

Не привязан оказался. Хотя раньше так и делала.