Геннадий Ростовский

На кого вы похожи, выходя из Интернета? 😄

Ответы
An
Ananda

Я выхожу? Я кажется ,ка их называют там,задрот? Или маньяк инета? Кошмар вооьщем

Геннадий Ростовский

То есть 24 часа в сутки за компом?

An
Ananda

Ну ,сейчас собираюсь спать...в 7 вставать...

Геннадий Ростовский

Ответ. Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, за.ница синяя… 😄

Лариса

Да я тут не торчу... Так - зашла,вышла. Полчаса от силы.Некогда.

Евгений Стариков

На рабочего штамповачного участка после суточного аврала...

Людмила Гладкова

на себя,я не сижу,как привязанная,встаю,чо-нить делаю.

Геннадий Ростовский

И это - правильно! Особенно в отношении женщин. Надо постоянно помнить о муже и детях! У мужиков - сложнее... Не надо мне ни Жень и ни Жаннет,
Не надо Одноклассников противных.
Прощай навеки, чёртов Интернет!
Ну, сколько можно вязнуть в паутине?
Долбить клавиатуру и порхать
По сайтам и на форумах светиться,
На все дела семейные начхать,
Забыть про сон, про ужин, про девицу…
Тьфу! Не девицу – верную жену,
Что одинока на семейном ложе.
Всё променять на эту сатану,
Которая и манит, и тревожит.
Ну, сколько можно? Скоро ведь рассвет.
Нельзя таким быть страстным и азартным.
Прощай навеки, чёртов Интернет!
…А впрочем, нет, - прощаемся до завтра. https://www.stihi.ru/2010/10/16/1782

Гузель Зорина

все тотже лик и те же ноги...http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Гунча Гунча

на взъерошенного чижика,забывшего направление

Геннадий Ростовский

Неплохо! Но ответ другой у меня (вернее, не у меня, просто вычитал в интернете, как прикол).

Геннадий Ростовский

Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, за"ница синяя…

Алсу Я.

на Вассермана, но эффект длится ровно 13 секунд

Геннадий Ростовский

??? Ответ: на российский флаг. Почему? СпросИте...

Геннадий Ростовский

Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, зад.ица синяя…

Анна Маенкова

Я по долгу не сижу поэтому остаюсь неизменна

Геннадий Ростовский

И это правильно! Потому что те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, зад.ица синяя… 😄

Иришка Смолина

я похожа на маму и папу,где бы я ни была)))

Геннадий Ростовский

Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, задница синяя…

Геннадий Ростовский

Долго думала, прежде чем написать? Всегда переходишь на личности?

Иришка Смолина

Геннадий,не агрессируйте без повода.я даже не перешла на вашу личность) перечитайте повнимательней)))

Геннадий Ростовский

Дорогая Иришка. я обычно спокоен как удав. А свой ответ написал, прочитав Ваше: Иришка
по своему опыту?

Сергей Андреев

Ку-клукс-клан выходит на тропу войны...

Светлана Алборова (Лунгу)

Представила себя и так весело стало

Роман Александрович

На вас но информация вомне другая

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Геннадий Ростовский

Спасибо за картинку. Впервые вижу на этом сайте. Значит, можно картинки вставлять? Каким образом? Прошу подсказки.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нужно просто скопировать ссылку картинки из Интернета и вставить сюда в вопрос/ответ.

Геннадий Ростовский

Понял. спасибо. Кстати, ответ: Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, задница синяя…

Наталья Маркова

ну хорошо-отдохните от меня. 😄

Геннадий Ростовский

Хорошая отповедь... Но есть и другой ответ. И ного ответов. Даже в стихах...

Раиса Макурина

на того же, кто и в интернете

Геннадий Ростовский

Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, попа синяя…

Раиса Макурина

с лицом и глазами возможно, а вот про попу....большой вопрос

Nik Shark

на себя, выходящего из воды

Ра
Раиса.

НА ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН......🤔

Геннадий Ростовский

Светлана Филюкова

меня никто здесь не поит,

Геннадий Ростовский

"меня никто здесь не поит" - ???

Геннадий Ростовский

Со мною всё нормально. А вот Ваш ответ непонятен. Не в ту степь, как говорится.

Светлана Филюкова

в ту степь- какая села за комп спокойная, такая и пошла спать, нервы в норме,

Геннадий Ростовский

"поит" - это глагол? От слова "пить"? Если да, что первый ответ непонятен: кто, почему, с какой стати должен Вас поить? И чем поить? И зачем?

Светлана Филюкова

Здесь много было предложений выпить за дружбу и любовь,...я не пью... теперь никто не предлагает.... Поэтому, какая села за комп, такая и ухожу спать,

Геннадий Ростовский

Ясненько... Но я никому не предлагал пока. Привожу ответ (шутливый, разумеется): Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, задница синяя…

Светлана Филюкова

раньше, когда пришла сюда, так и было, наверное... Теперь- только час утром и вечером 2-3 часа. Уже хорошо печатаю

Вероника Благая

Всмысле? На какого героя?

Геннадий Ростовский

Подсказываю: на некую вещь, точнее, материю.

Геннадий Ростовский

Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, за.ница синяя… 😄

Надежда Межераулис

вообще не видоизменяюсь

Геннадий Ростовский

Не во мне дело. Во многих. Которые, если долго в интернете сидели, выходя, похожи на российский флаг.

Надежда Межераулис

ой не дай бог увидеть, нет я не про флаг а про человека который так выглядит

Геннадий Ростовский

Выходя из Интернета, те, кто им слишком увлекается, похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, зад"ица синяя…