Ka
Karin

⊰♥️⊱✿⊰♥️⊱Все звезды поют, танцуют, фигурное катание, вот теперь — с дельфинами. Когда же выйдут проекты — звезды на заводе у станка, звёзды в шахте, звёзды в поле с лопатами- вилами, звезды на ферме с коровами???...

Ответы · страница 7
Евгений Богомолов

♥️I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥️
это не барское дело

Тамара Лебедь

Подайте идею на ТВ,было бы оригинально)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

Это будет выглядеть. как очередное ШОУ...

Авраам Чулпанхаматов

Что положено Юпитеру, не положено быку...

Юрий Ванеев

Ну воть... есшо... Они жа белоВоротники...

Петр

Отпоются,как стрекозы... Придет время.

Дмитрий

Так в СССР этого сколько хошь было.

Людмила Бондаренко

Точно!!!Давно пора уже внедрить!!!

Константин Крылов

Помрутb в шахтах, либо в поле, а на ферме задохнутся от местного амбрэ!!! ))

Людмила Бондаренко

Ой,Костя,насмешил,зато какие ароматы,покруче всяких афродазиаков

Константин Крылов

Не говори!

Борис

Не звездное это дело- работать))

Наталь

Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!!!

Владислав Афанасьев

вам так хочется их утоптать?)

Ka
Karin

просто интересно посмотреть, кто согласится...))

Владислав Афанасьев

от таких больше вреда у станка чем пользы. пусть лучше торгуют имиджем

Алла Александровна

И правда , дайте им эту идею .

Виктор Фролов

Это чиновников из правительства и госдумы, надо на месяц отправлять в колхозы, кого на фермы, кого на посевную , кого на уборочную, пусть бы попробовали, как это трудиться в сельском хоз-ве и пойти на пенсию в 65 лет, а женщинам в 60 лет..... они бы поработали и сделали бы в 50 и 55 лет. А то что этому Медведеву не предлагать повысить пенсионный возраст, они же там ничем не занимаются физически, они в 80 могут идти на пенсию......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо подбросить им идейку)))

Александр Апанасенко

С лопатами не поется ведь 🙂

Ka
Karin

а ведь раньше пелось....)))

Александр Апанасенко

Когда жили коллективной жизнью, сейчас каждый пытается выбираться сам.

Владимир Асиновский

придётся долго ждать этого

Александр Ххххххххх

Я - ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н.ш.

Хотелось бы этого очень.

Тссс...

Не звездное это дело

Последний День Здесь

Да..не звездное..а я вот одну звезду знаю которая несмотря на свою звездность и на субботники ходит и мясо разделать может..вот это звезда!!!!!

Последний День Здесь

Ну я не могу так при всех то...в городе Ббр живет она..

Последний День Здесь

Тссс....никто не должен знать😂😂😂

Сергей Марк

Издеваетесь что-ли?

Ka
Karin

а Вы один из звезд, что так испугались...))

Сергей Марк

Испугался за звезд! Ведь надо до такого додуматься!

Июнька

О ! Пора бы!

Июнька

Смотри..осторожно..не поскользнись)

Бекзод Абруев

у меня тапочки не скользящие 😊

Июнька

Хих..босиком нужно в бане ходить! Жто очень полезно!

Июнька

Я в домашней бане только босиком хожу

Бекзод Абруев

так я же не дома)) есть короче один спорткомплекс)) директор хороший человек ... считай весь комплекс вечером к моим услугам 😁