🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие функции выполняет смартфон и мобильные телефон? А для чего нужен планшет?

Ответы
Shlooz Shlooz

Телефон для звуковой связи по сотывым сетям. Смартфон - то же самое. Плюс связь через интернет. Плюс некоторые возможности для просмотра и обработки мультимедиа. Самое беполезное из всего этого - планшет. Единственный плюс - его размер, позволяющий более комфортно читать или смотреть фильмы, чем на мобильном. То есть это большой и не очень удобный смартфон. Хотя есть планшеты с установленными на них Windows. И тогда это - не очень удобный в использовании компьютер. Любой планшет, проигрывает самому плохому ноут буку по удобству и скорости использования.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за подробный ответ. У меня мобильник Нокия, поддерживает Инет

Юр ..Спб

дааром не надо