Ирина

Капля страсти, щепотка вожделения и малая толика желания в микстуре под названием.. ?

–5
Ответы
Артем

Ирина, доброго времени суток! Цитата из мультфильма «Шрек». Не помню названия , но мне кажется, что речь про коктейль .

Ирина

Да) А, в чем смысл микса ?

Артем

Дружба или симпатия. Нет?

Ирина

С ним, и то, и другое)

Серебряный Странник

Под названием Жизнь)) я бы такую выпил)) только каждого компонента побольше))) мне такие косаонеты нравятся))

Феникс Ясный Сокол

Какой то рецепт не сильный, а можно всего и побольше?;)

Ирина

Это не ко мне, к ней))

Феникс Ясный Сокол

Передайте ей , я подожду ))

Огненный Тигр

Вот И Вы тоже о коньяке,но ведь чай гораздо лучше.

Игорь

Я бы сказал - флирт. Возможно, у вас своя версия.

Ирина

Не у меня. У НЕЕ)

Улугбек

Талант... танцовщицы на шесте!!! 🤸‍♂️💃

Пр
Продолжай

«Death in the Afternoon"...абсент с шампанским?🤔

Ирина

Честно ? А что из себя представляет абсент ? Я, если уж выпиваю, то предпочитаю качественный коньяк.

Пр
Продолжай

очень крепкая настойка на полыни...коньяк предпочитают жители юга😁

Ирина

Я с Юга)

Пр
Продолжай

у вас можно коньяк приобрести натуральный...от чего ж его не пить...на Севере до недавнего времени надежнее было употреблять спирт🤷‍♂️

Ирина

Что вы имеете в виду под Севером ?

Пр
Продолжай

на восток от Енисея и вблизи полярного круга

Владимир Ляпин

Отвянь. Устала, голова болит.

Ирина

Дедуль, тебе давно пора спать. Доброй ночи.

Александр S

Бухло!) Пардоньте - алкоголь!

Ирина

Алкоголь алкоголю, рознь) Требуется уточнение)

Александр S

Да блин... Ставите перед выбором. Ладно. Бабе - цветы, дитям... Пардоньте, это не то. Женщинам - шампанское, мужчинам - коньяк.

Ирина

Ясно) Спасибо, Видимо, в прошлой жизни я была мужчиной. Не люблю шампанское.

☆☆
☆☆☆☆☆

самогоночка моя грушевая

Ирина

Горькая ?

☆☆
☆☆☆☆☆

неа.. а послевкусие как у компота из груш.. и запах груш оттенком

Ирина

Тогда, соглашусь) Каждый имеет право настаивать на своем. Свою микстуру)

☆☆
☆☆☆☆☆

да)) так)) а настроеие и оптимизм как придает ...мммм!😉👍

Ухи

Кто-то Шрека пересмотрел

Ирина

Умный ответ. Мне он нравится ) Принимается)

Ухи

Хорошо

Тоби Мухиннн

моча молодого поросенка

Ирина

Каждому свою.

Тоби Мухиннн

на здоровье

Стас Васильев

Крошка сорти все отмоет.

Товарищ Саахов

Еще бы картохи жаренной

Товарищ Саахов

Коньяк с картошкой и селедкой не катит. Коньяк надо сыром закусывать. Или шашлыком. На крайний случай ежели совсем денег нет то николашкой

Ирина

Терпеть не могу сыр. Как и всю молочку. Кстати, я не закусываю. Я запиваю)

Товарищ Саахов

Оооо да ты мне брат по духу

Ирина

Это невозможно.

Товарищ Саахов

Пачаму

Ли
Лия

Размножение.😂😂😂😂🤪

Ирина

Вы свиноматка ?

Ли
Лия

Я животное,как и вы,живое существо.😂

Ирина

То есть, курица и женщина для вас равноправны ?

Ли
Лия

Человек слишком себя вознёс,а на самом деле у него одни и теже цели,стремления в жизни как и у всей природы.-среда обитания,размножение,сохранение потомства.Можете философствовать сколько угодно.😁💃🏻

Ирина

Не стану. невозможно убедить бревно, что оно полено. Грамоте не обучено. О словах-синонимах не слышало. Какой смысл, тратить время.

Ли
Лия

А вы не умеете вести диалог.У вас нет доводов,вот и начинаете оскорбления.Обычно так поступают не далёкие,ограниченный люди.Да чувством юмора не блещите.😂😂😂

Ан
Анатолий

Кофе будь оно не ладно..

Вл
Владимир

хочу от тебя ребенка..

Вл
Владимир

хочу от тебя ребенка..

Мишка Квакин

Обоняние😄😄😄😁😁

Ирина

А смысл ?))

Мишка Квакин

Унюхал и возжелал

Ин
Интеллигент

Прям парфюм как-то))