Cherry Cherry

Вы когда-нибудь засыпали в кресле у стоматолога?)))

Ответы · страница 4
Мистер-Х Мистер-Х

Там разве еще возможно уснуть? 🙂 да у него и мертвый проснется 🙂 🙂 🙂

Cherry Cherry

Нормальная, не старая))) поспать хочешь что ли?)))

Мистер-Х Мистер-Х

С не старой разве возможно уснуть? ))) 🙂

Cherry Cherry

Не знаю, тебе виднее...))))

Мистер-Х Мистер-Х

Да я шутю, юморить просто люблю)))

Cherry Cherry

Да я поняла))))

Не поверишь один раз даа))) после укола конечно)) стало так хорошо)))

Лучше уснуть и не слышать это жжжжжж)))

Блин ! Не скрою! В этом кресле да!)))

Оксана 🐉

я тебе про это кресло и говорю)) в остальном ты у нас герой)))

))))) да лан!) не смущай

Оксана 🐉

как есть так и говорю и милая наша меня поддержит в этом)

Alvard Mkrtchyan

нет конечно от страха да и спокойно не сможешь просто сидеть 😄

Наталья Лемякина

Дремала)))) Совсем их не боюсь)))Нравятся красивые и здоровые зубы.

Сергей Коваль

эт надо быть или мазахистом или тупо снатворного нахлебаться)))))

Cherry Cherry

Был))

Сергей Коваль

вот тогда как то об этом и был намёк)))

Cherry Cherry

Честно, не помню)))

Сергей Коваль

ладно спать пора...завтра на работу....)))

Cherry Cherry

Споки)))

Александр Нюня

С чего бы вдруг ? Он мне зубы рвет или лечит - а я себе спать буду ?

//

почти всега. под звук бормашинки. рефлекторно это. жжж и я спать

Александр

я к нему стараюсь не ходить,только если без выходное положение.

Андрей R@

Кстати да было, лампочка светит пригревает и так хорошо спится.

Microsonya Www

Кстати было один раз)))) стоматолог подумала, что я в обмороке))))

Cherry Cherry

Представляю, как она испугалась))

Microsonya Www

Да уж.....этот фонтан эмоций не скоро зтих)))))

Cherry Cherry

🙂 )))))

Microsonya Www

))))

Наталия

Как это возможно?Там же пасть приходится открытой держать))))))))

Мишутка Северный))))))))

Агаа подруженька было дело! Вот только она была женского роды.

Cherry Cherry

И у меня так же)))

Мишутка Северный))))))))

Женского??????????

Cherry Cherry

Да))

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))))))))))))

Марат Тарамов

сейчас это не редкость.. многие лечат зубы под общим наркозом..

Cherry Cherry

Была обычное обезболивание

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Нееееттт ...... Мне в этом кресле не до снов....😨😨😨😉

Серога Король

неа у кого то явно проблемы с нервами ну или с наркозом хехех

Cherry Cherry

У кого?

Серога Король

ну тот который засыпает в кресле )))

Cherry Cherry

Нормальные нервы как раз!!))) И обычное обезболивание было...просто пломбу долго ставила...))

Серога Король

ну воот и получается что нервы сдали телу и оно заснула хеххе

Валера Walik

Было дело... ) Еще и приговаривали... смотрите он просыпается...

Cherry Cherry

🙂

Валера Walik

Отходил от общего наркоза просто ), вот и контролировали что бы не проснулся полностью )). *Но я то все слышал*...

Евгений Шамраев

Да фиг тут заснешь. Обезболивающее всегда у них почти плохое

Владимир Лантухов

даже во время секса можно уснуть, но только не у стоматолога

Cherry Cherry

у стоматолога можно

Cherry Cherry

Че их бояться...Укольчик обезболивания и все!

Владимир Лантухов

вам не рвали зуб студенты в 1986 году

Cherry Cherry

Нет, я1984 только родилась)))

Владимир Лантухов

значит вы не знаете, что такое советская медицина, она была хорошая, но беспощадная... в общем, что-то вроде этого: Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к травматологу. Он осмотрел меня и говорит "ну, тут вправлять нужно, обезболивающего нет, вот тебе шарик, вдыхай в себя воздух, вот стихи - читай". Сижу я. надышавшись гелием, читаю стихи Пушкина угарным писклявым голосом, ржу, забыл о руке. Доктор резко дергает, чувствую боль и начинаю орать своим же писклявым голосом, слышу себя и начинаю ржать, забыв о боли. Русская медицина - лучшая в мире!

Cherry Cherry

😆

jH
jok Hedgehog

Ага,но это в случае с анестезией, если без то там не до сна.))

Артем Михайлюта

господи боже ты мой, это какие же у тебя стальные нервы 😄