Василь Гоффман

Мечта женщины - поисковик, который нашёл бы всё: молодость, ответную любовь, счастье, здоровых родителей, краснощеких детей и даже мужа Васю.

Ответы · страница 6
Елена Фесенко

Мечта женщины, что бы мужчины не додумывали за нее, а слышали ее))))

Василь Гоффман

для этого ей стоит четко формулировать свои вопросы (просьбы) дабы нам не приходилось додумывать

Елена Фесенко

Мы четко формулируем)))) по своему)))))

Василь Гоффман

каков вопрос таков и ответ))))

Marcianka Ясная.

Это счастье всеобщее, касается и мужчин с наличием красивой жены.

Марина Кошулько

готовое - не ценится. А вот когда добиваешься сам - намного ценнее

Юрий Свальнов

сколько челов ,столько и мнений по разным вопросам и ответам.... 😛

Fox

то ли я тупа..то ли лыжи не едут..но он не набирается в поисковике.

Оксана Загородных

не поняла - это мечта женщины или Ваше представление о ее мечте?

Галина Кузнецова

У меня другая мечта, но и от поисковика я бы тоже не отказалась))

Светлана Кушнерова

У каждого человека, независимо от пола, свое понятие о счастье.

Людмила Петровна

У Вас несколько гипертрофированное понятие о женском счастье.

Светлана Самохвалова

Поисковик не сделает любимой и молодой. Только если совет даст

Эльмира Алиева

Мечты, мечты где ваша радость. Ушли мечты, осталась гадость.....

Ли
Лидия

А мужчины не этого же хотят? Только про Васю у нас по разному...

Нинель Проскурова

На ваш вопрос и отвечать не надо. Вы все знаете сами. Даже имя .

Anarbek Ipasov

А почему даже мужа Васю, а что все остальное от Пети остается?

Наталья

Было бы не плохо.Вот только Вася-это себя что ли,предлагаешь?

Галина Михайленко

Только не каждого мужчины такая мечта-быть этим поисковмком

Оля Петрова

ну мы не такие уж привередливые. мужа можно и с другим именем

Aleksej Trusov

ну не все мужья васи сначала надо заслужить сама перед собой

Ольга

МОЖНО ВСЁ ОТБРОСИТЬ КРОМЕ ХОРОШЕГО МУЖА. ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ВАСЮ.

Валентина Присмотрова

Почему мечта, всё уже есть.Работать над этим надо а не ждать.