На
Наталья

Куда делись самогонщики? Неужели спились? Или цены на спиртное сейчас приемлемые?))))

Ответы
Владимир Титаренко

Самогонщики чаще обычного сами не пьют.И ни куда они не делись.Торгуют своим зельем .Но по моим наблюдениям народ стал пить гораздо меньше .Хотя бы по сравнению с 80-90 гг.Почитайте,помотрите в ю тьюбе ролики с лекциями на тему способов самогоноварения" Головы,хвосты ,самогон"Очень познавательно.

Александр Шенаев

Никуда не делись, просто это перешло в разряд хобби, которое мало кто афиширует. Некоторые в этом деле добились определенных успехов

На
Наталья

Спасибо

Александр Шенаев

Так то не за что

На
Наталья

Ну как же? Пообщались, уделили время

Александр Шенаев

И вам спасибо за интересный вопрос

Сергей Богатов

Сейчас каждый сам себе самогонщик.Аппараты свободно в магазинах продаются.Хоть для промышленных масштабов.

Дмитрий Я

не выгодно стало самогон если гнать то гнать качественный а он дороже выходит проще палёнку купить дешовую

На
Наталья

Каждому свое. вы просто рассказали с какой то грустью

Дмитрий Я

с какой грустью вообще не могу до сих пор понять как набор букв может передать эмоции у меня улыбка во всё лицо чувак весёлый был до безобразия как вспомню его так аж на душе теплеет такие коры выдавал иногда.)

На
Наталья

Вы же говорите не пересекались

Дмитрий Я

имелось в виду общих дел не имели а на улице встречались здоровались шутили)

На
Наталья

Ну понятно.

Владимир Беккер

Говорят, что кое кто ещё гонит. Даже у нас в Германии, некоторые наши тоже гонят, но это скорее от скуки.

Владимир Беккер

Коренные этого и не знают,потому что крепкие напитки почти не пьют. Они водку разбавляют колой или соком.

На
Наталья

Извращенцы)))

Владимир Беккер

когда я в коллективе немцев коренных пью водку они говорят, ой я бы от этого сразу умер.

На
Наталья

Поэтому они и не завоевали Россию. Слабаки!!!

Владимир Беккер

Они не завоевали, потому что Америка помогала,да ещё мороз а так ещё как бы завоевали по крайней мере Сталин был готов на мир и отдать им западную часть России.

Алексей Невидимый

Это раньше мы были самогонщиками, а теперь у каждого мини производство высококачественного виски!

Славик ---

Гонят и складывают, ждут пика цен, научились у нефтяников, чтоб продать дороже, сволочи

С Рябов

Сахар дорогой. Самогон выйдет догоже водки. Ведь продают водку из под полы за 120 рэ.

Lukagray

да никуда все также гонят у меня приятель был он рецепты колекцынировал

Lukagray

тк ты сама погугли почитай это агород какой утебя

На
Наталья

Предлагаете мне гнать самогон? Что то у меня такого желания не возникает

Lukagray

а я буду дегустатором 😄

Lukagray

😄

Солнце

Нет, мы всегда на месте, только мы не самогонщики, а предприниматели.

На
Наталья

Муж однозначно будет пиво. Он водку не пьет

Солнце

Я то же пиво, а водка башню сносит, да и пиво то же. Лучше без них. Так посидеть, а женщине можно вина, слегка типа-Хванчкара .

На
Наталья

Для начала нужно рабочий день завершить)

Солнце

Завершайте и отдыхайте.

На
Наталья

Завтра опять на работу

Станислав

Цены на спиртное сейчас не совсам приемлемы, а кто ищет тот найдет =))

Игорь Ерошенко

гонят любители.. и настойки разные на нём делают.. и всё что хошь..

Дмитрий Сергеев

С ними не борятся как в Советское время вот и кажется что их нет.

На
Наталья

Может быть

Владимер Новиков

девачка а вы давно в окно сматрели наркота сейчяс зачем самогон

Павел Алхимов

Что-то типа того он же друг другу овно не месят это не ТВ формат

Павел Прохоров

просто хлопотно это, купить проще, по этому пьём всякую дрянь.

На
Наталья

То есть самогон не дрянь?

Павел Прохоров

А вы пробовали хороший зерновой самогон?

На
Наталья

Я вообще никакой не пробовала. Я к тому, что спиртное

Павел Прохоров

Почему тогда Вас самогонщики интересуют, многие гонят для себя чтоб дрянь не покупать, от качественного алкоголя не спиваются, все должно быть в меру.

На
Наталья

Спрашиваю, потому что запах из детства. Бабушка гнала

Павел Прохоров

У бабушки аппарат был примитивный и воняли сивушные масла, виски, ром, и коньяк ка Вы знаете не воняют, потому что прошли процесс очистки.

На
Наталья

Спасибо за пояснения

Елена Дробчак

самогон,,теперь тока в деревне можно встретить,,как лекарство

Николай

Валерий Рудаков

как были так и остались--РЕКОЙ льется и пьют МУЖИКИ до ЗАХЛЕБУ

Коломеец Дмитрий

Самогонка устарела, сейчас в моде дешёвый аптечный гербатон))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

так в деревни они! городским лень гнать. да и соседи стуканут