Ведающий.

Когда всё в жизни гладко
И вроде нет проблем
Приходит для порядка
Ветер перемен...

/как часто дует у вас этот ветер?/

Ответы
Снегурочка

Чудесная группа и песня очень нравится! Когда нет проблем, ветра перемен не дуют. Просто, когда нет проблем, так скучно становится и, как отговорка, прилетает ветер перемен и искусственно создаёт проблемы, чтобы веселее было)))

Ведающий.

😉

Джами Асад

Когда жизнь течет стабильно и вроде нет проблем вдруг встряска...и все надо начинать заново....Мне лично ветра перемен нравятся, они разбавляют жизнь новыми ощущениями, успехами и неудачами...люблю перемены...

Джами Асад

Спасибо! А ваша жизнь в столице течет по привычному руслу без резких перемен и стряск?

Ведающий.

Отбиваеммя как можем, от моразма наших правителей)

Джами Асад

Вот вам и романтика жизни! Что ещё надо? Сегодня конституция, завтра новый закон об образовании...

Ведающий.

Но жизнь продолжается.

Джами Асад

....продолжается....

Ма
Маша

Если согласна на перемены..И сама создам для разнообразия.А можно,хоть просто прогуляться,уехать в гости.И , вернувшись домой, порадоваться от души.И ничего дома менять не надо!

Димка

Выпьем за любовь! 🍸🍸🍸💃😜👍

Ма
Маша

Влюбился уже?))

Димка

Иначе и быть не могло! 🍸💃🤪

Ма
Маша

Это ж замечательно)

Димка

Я рад, что ты рада! 🤪

Светлана Филюкова

У меня всё тихо и спокойно
И никуда я вроде не спешу,
И в жизни принимаю всё достойно…
Но ветра перемен… я больше не смешу…

Вячеслав Шумейко

Песня "бомба", а насчёт перемен, в прошлые выходные так дувануло, до сих пор классно)))

Ведающий.

🤣🤣🤣Повезло.

Та
Таша

Ох....как актуально..... сейчас просто ураган непродолжающийся ....и уже поднадоело (

Ведающий.

пора переходить на штиль...

Та
Таша

Давно уже ...не остановить события никак

Ведающий.

а может тогда не обращать на их движение своё внимание?

Та
Таша

Пытаюсь

Ведающий.

🤝✌️

Владимир Турчанов

А кто же знает, где бывает и когда возвращается ветер? И...разве у ветра есть тень?

Галина Смирнова

Чтобы не было застоя в судьбе и в жизни,ветер перемен необходим.Но не часто.)

Ведающий.

Согласен!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не часто. Но как дунул-не знаю теперь ,когда остановлюсь вращаться как юла!

Ведающий.

)))

Елена🇷🇺

Scorpions 🙂обожаю некоторые вещи, нет не часто день этот ветер, все зависит, ч

Елена🇷🇺

От того ,что в жизни происходит, как правило полный штиль.

Ведающий.

😁😉🤗

Ксения С

спасибо .это одна из моих любимых песен.ветер перемен..у меня дует часто...

Ведающий.

🤝😉

Ксения С

😉

Роман Липовецкий

я вот уже в третьем государстве живу,хотя никуда не уезжал.))))

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Редко, Настольгия.)

Владимир Ольшанский

Не,я сторонник стабильности,перемены-это для чмошников...

Ведающий.

У вас в жизни небыло перемен?) вы остались маленьким ребёнком?) так и не повзрослели? 😂

Natalia Ivanova

Редко,но если дует ,то с такой силой ,что трудно устоять!

Ведающий.

Серьезно🤔

Natalia Ivanova

Очень

Ак
Аквамарин

Просто хорошая красивая музыка

Полезная

У кого Скорпион а у меня Мери Попинс заиграла в голове

Ведающий.

))) тоже неплохо.

Валентина Бондарь

В последнее время дует все время в одном направлении

Ведающий.

Это в каком!)

Антонина Запалёнова

Оуу, я ловлю его малейшее дуновение. Рутина угнетает.

Ведающий.

)) 🤝

Светлана Булавина

можт...., приходит для беспорядка?......а то каламбур.