Вл
Влад

Займитесь собой, а то так и будете картинки на аватарки ставить!

Ответы
Капля Радуги

А какая разница вообще что кто ставит на аватарки? Почему для вас это сразу признак того,что человек боиться показать себя пл каким то причинам???

Левша

только построили в городке нормальную качалку, как у меня спину прихватило, врач запретила штангу, буду только ноги прожимать, так то

Вика Викторова

фигня..может некоторые настолько идеальны,что ставят картинки для того,чтоб остальные не чувствовали себя уродами

Нейка

я считаю ставит фото тот, кто себя рекламирует..как на витрине...а есть те кому реклама не нужна

Вл
Влад

А я считаю картинку ставит тот кто сам себя стыдится!

Нейка

Седой вы не правы...я например сделала выводы определенные, как ставишь свое фото полная личка сомнительных предложений..мне это не нужно, я прихожу сюда общаться, а когда стоит аватар люди склонны больше к общению...так какой вывод напрашивается?...человек ставящий свое фото и рекламирующий свое тело...ищет на попу приключений

Вр
Вредина

ну почему же так сразу.... может человек не внешности стесняется))

Галина Ковалева(Драбовская)

Ну может они лучше чем картинки , просто стеснительные..очень .

Ами♡

Хммм...считаете ..что если будем лучше то поставим сюда😏😄

Виктория Осипова

Меня моя внешность устраивает!!! И картинки я не ставлю!!!))))

Галина П

у меня фотка, но любить себя - это обязательно для женщины

Просто Я

подозреваю, что картинки на аву ставят по иным причинам

Екатерина Белявцева

вот меняю меняю меняю.. нет времени собой заняться...

Yanka Egyptianka

занимаемся и это занятие бесконечно, как ремонт))

Молчаливая Галлюцинация

..... а чем заняться что бы картинки ставить?...)))....

Ги
Гита

А мне не зачем здесь выставлять своё фото

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

им это бесполезно говорить, я пробовал)))

Та Еще

ну я же исключение

Фсем Щазтья..!

Хорошо, спасибо, пойду сменю цвет волос

Shark

Занимаюсь.... Поэтому и не картинка 😊

Вл
Влад

Браво! 👍

Shark

Благодарю 😊

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Седой, и Танюша!) 🌹

Shark

Добрый вечер, Владимир 😘

Вл
Влад

Здрасьте!

Оксана Пичугина

а у меня реальная фотка)))) моя))) это я)))

Вл
Влад

👍

Милота))

Ок! Пойду ногти другим лаком накрашу!))