Android

Уважаемые модераторы!!! Я прекрасно все понимаю, что без этой насточертевшей, ублюдской рекламы никуда не деться и от неё зависят ваши доходы, но можно хотя бы не пихать её в диалоговое окно?????? Задолбала она !!!!!! Спасибо за понимание!

Ответы
Иг
Игорь

Так они живут за счет нее , этой самой задолбавшей рекламы . Посуди сам , ты бы убрал если бы за нее тебе платили ? Я поставил блокиратор...Или ты хочешь модераторов задолбать ?

Иг
Игорь

меня берут смутные сомнения ....

Иг
Игорь

Ну что тогда это семь футов тебе под килем ....

Android

Благодарствую !!!! ))) И вам всего наилучшего !!! С наступающим !!!!

Иг
Игорь

И вам в тройне всего того что вы желайте мне 🎄☃️🍾🥂

Романа

И в личку! А то никак не могу понять, почему собеседник посреди разговора предлагает мне познакомиться с какими-то мужчинами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не понял... Хорошо, АддБлока больше нет. Но ведь любой современный антивирус отключает рекламу! Неужели Вы живете без антивируса?

Романа

С ним. Но реклама есть.

Может, виноват драйвер "руки.sys"?

Романа

Может быть)

Николай Ветров

Деньги важнее. Пхать будут. Вот если бы все разом от сюда свалили. Они забывают, что для нас они почти ни кто, а мы для них все.

Марсианин

Модераторам не читать!
Скажу Вам по секрету: у меня вообще нет никакой рекламы на этом сайте. Абсолютно никакой.Тс-ссс!🤫

Ma
Marina

А как вы убираете рекламу? По секрету расскажите 😉

Марсианин

Установил блокировщик рекламы ADBLOCK
и всего делов-то. Теперь ни на одном сайте у меня нет рекламы. Только вот Яндекс.директ обходит этого блокировщика и лезет на некоторых сайтах. 🤫 Только никому не говорите. 🙂

Александр Колосов

А как же её увидят? Это на Западе рекламу воспринимают, как часть жизни, а нас трясёт, особенно, когда совсем невовремя.

Александр Колосов

Как есть. За 30 лет появления рекламы на ТВ, потом в Сети, не привык к ней. А когда в самый пик общения, или какой либо передачи, или фильма, появляется реклама, убить готов.

Александр Колосов

При этом есть у нас прекрасные рекламные ролики, как маленький фильм. Но редко, и такие не пихают невовремя.

Прихадите К Нам На Сеновал

адрончик ты можешь сам настроить чтоб она вообще не вылезала у меня правда на ноуте она ващще не вылазит никакая

Android

Я это поставил кстати не модерам...))))

Прихадите К Нам На Сеновал

да этим ващще насрать на всё так что бесполезно к ним взывать у меня в коментах есть сережа цветной ник у него он админ ему попробуй отписать

Android

Да я больше смотрю на реакцию спрашковчан....)))))

Прихадите К Нам На Сеновал

вот она в основном такая и будет

Прихадите К Нам На Сеновал

ага а отсидел то 12 месяцев и выпустили досрочно

Android

😂👍 Зима,лето - год долой, четыре Пасхи и домой!

Камилов Камил Хамзаевич

солидарен Адрон! 🤣🙏 а то вирту ласки ни как не идут в сопровождении каких то кроссовок и курток 🤣

Даль Светлая

здесь писать бесполезно!! они посты читают только по жалобе... так что пишите это в службу поддержки

Даль Светлая

не правда... там даже классификация жалоб есть... не знаешь, не говори

Прихадите К Нам На Сеновал

классификация есть реакции нет

Даль Светлая

а они не докладывают... но, чтобы удалился какой-то вопрос без явных признаков непотребности, нужно несколько жалоб и его удалят

Прихадите К Нам На Сеновал

вот вот это я должна сидеть пол дня и строчить им жалобы не хотят они работать

Даль Светлая

все только к ним!! я лишь пояснила

Ворчун Древний

ага и нести ответственнось за то что рекломируете..или покажите свои морды ..мы вас проклинем)))

Vytautas Valaitis

Заходи в спрашивалку через браузер опера, там в настройках можно ограничить рекламу.

Юрий Николаевич

это мелочь хуже когда предложением пол страницы закроет и как убрать неизвестно.

Ро
Ростислав

Слева внизу есть Служба поддержки. Мне всегда отвечают, если я задаю вопросы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть буууудееет! Интересно же, почём для Audi Q7 запчасти, а главное, зачем?!!

Совершенная Избалованность

А я сначала вообще не поняла, что это))))) Потом думаю - ну капец... И тут!!! 😂

Совершенная Избалованность

Так воспитаньем, слава богу, У нас немудрено блеснуть....

Совершенная Избалованность

Ну и дальше там на личности переходят))) Хорошего дня!

Android

Хотелось напоследок узнать степень вашей избалованности...? )) Насколько она абсолютна.🤗

Совершенная Избалованность

Меня устраивает минимум.... Денег хватает. Работа есть. Машина, квартира, муж, дети, внуки.... Ну чем еще быть недовольной?!?! Все хорошо! Не нс что не жалуюсь.

Android

Рад за вас !!!! С Наступающим !!!!

Ко
Константин

Так им сразу и написать напрямую один из них сейчас как раз в сети Сергей

Господин

Уважаемый! Да поставь себе блокировщик рекламы.
И будет тебе ЩАССТТЯ!

Android

Неужели вы думаете я не знаю про блокировщики???

Маша Серёдкина

А у меня рекламы нет 😲... интересно ,может потому что я здесь 7 лет )))🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

а попробуйте китайский браузер белочка... у меня совсем нет рекламы

Леди "Х"

Вас это раздражает ....🤔 Пейте по утрам какао ... а не чай и кофе !!!🙂

Android

Нет, не раздражает. Я смотрю именно на реакции отвечающих....))))

Agnostic Front

В личном чате очень мешает ,со смартфона если ,с ноута нет рекламы