Android

Уважаемые модераторы!!! Я прекрасно все понимаю, что без этой насточертевшей, ублюдской рекламы никуда не деться и от неё зависят ваши доходы, но можно хотя бы не пихать её в диалоговое окно?????? Задолбала она !!!!!! Спасибо за понимание!

Ответы · страница 4
Ми
Мила

🙂🤝👍

Иг
Игорь

Установите себе программу адгуард, режет всю рекламу везде, в том числе и на спрашке.

Android

Неужели вы Мила думаете, что я не знаю как пользоваться блокировкой??? )))) Я просто модеров троллю.....)

Ми
Мила

Я ничего вам не советовала

Забава Накатична

А я вот не знаю как пользоваться блоком))

Люблю Тюльпаны

🤝

Людмила Цуканова

👏