Я Юлия

Читаете тайком чужую переписку?)

Ответы
Александр Колосов

Жена мне: "Возьми в сумочке". Приношу сумочку: "Сама доставай". Она: "А что сам не достанешь?" Я: "Вдруг у тебя в сумочке письма от любовников, а я на них наткнусь". Доверие было абсолютным, но у каждого есть свои маленькие тайны. Лишь бы они жизни не мешали. Случай, что я служил: под дембель ради своего удовольствия ночью приходил на узел связи в штаб, отсылал молодого спать, а сам сидел, как телефонист. Однажды звонок ночью из города, в I-ю роту охраны, я 2-я рота охраны. Включил на внутреннюю прослушку. Итог: на следующий день (суббота) приехали все офицеры, построение части, этого пацана нет. Офицеры совещаются: сержант не мог просто пропасть, будем объявлять "Сбор по части". Это грозило парню дизбатом. Я к парням в роту: "Так и так, он вернётся, но уже под статьёй, идите к командирам, сдавайте, хоть зоны он избежит". Так они и сделали, а парень стал младшим сержантом. Это единственный раз, что я подслушал, при этом на узле связи части.

Эд
Эдуард

Нет. А зачем? Моя первая жена читала,даже почту мою взломала. В конечном итоге это привело к разводу. Свою вторую жену сразу предупредил-будешь лазить в мой компьютер или телефон,наша совместная жизнь закончится. С тех пор она к ним не подходит уже 4 года и мы прекрасно ладим.

Фуат Насыров

ЕЩЕ С ДЕТСТВА ПРИУЧЕН - НЕ ЧИТАТЬ ЧУЖИХ ПИСЕМ!!!!!🌹 прежде для себя надо определиться - нужна ли тебе какая то правда , а если нужна , то для чего? или дальше зная - сопеть и молчать или делать конкретные выводы- ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ЭТОМУ?

Всегда Котов!

это скучно. даже если узнаешь что-то криминальное, то применить это будет затруднительно, чтобы не палить источник сведений. да и меньше знаешь - крепче спишь

He
Helen

Тайком, это то, что в тайне, туда вход воспрещён. Открытые чаты, это обсуждения, к чужим не лезу. Нет такой привычки вклиниваться в личное пространство.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Юлия, если пришлёшь переписку, я тайком прочитаю.

Ke
Keeper

Почему же тайком? Вполне открыто и с превеликим интересом: заключительные тома большинства Собраний сочинений, как правило, эпистолярный жанр.

Al
Alex

Почему тайком? Тайком в личке всё. Если интересно, с точки зрения приобретения жизненного опыта, то почему бы и нет?

Сергей Ерохин

Что б в очередной раз убедиться что мотивы и побуждения переписываются так примитивны!?)

Сергей Ерохин

Переписывающихся

Я Юлия

Тогда не читай

Лю
Любовь

да боже упаси! Терпеть не могу когда автор вопроса предлагает прочитать чужие ответы...

Мария

НЕТ!!! НИКОГДА! И считаю проверять мужа телефон это как в чужое окно подглядывать!!

Галина

ДА НЕТ ,как то желания нет, ни опустилась до такого уровня - сплетни собирать .

Александр Антонияди

Непременно . Втихоря и под одеялом , нууу чтоб никто не догадался . ))))))

Лида Пирогова

Меня воспитали, что это очень не хорошо, читать чужие письма, ФУ...

Сергей Никифоров

Здесь - когда не знаю, что ответить... Но это - не тайная переписка.

Я Юлия

Я же и не говорю про тайную переписку, я говорю, что тайком читаете ли вы.

Сергей Никифоров

Она здесь открыта, значит не тайком.

Викентий Ви

Это самые страшные люди , которые кинут тебя в любой ситуации

Серёжа

нет, зачем? завидовать? иль ревновать? неееееее, ни к чему это

Ведающий.

А зачем она мне?))) это не для меня написано, не мне и читать.

Юрий Огнев

С трудом ,краснею,но это не главное ,у сына кругом пароли.)))

Александр Васильев

Для чего?даже ответы на свои вопросы пропускаешь иногда

Израненное Сердце

а там что интересного?интересно в личке,но ее не видно...