Елена

Если женщина в счастье одета и украшен улыбкой наряд,значит сердце мужчиной согрето и не требует он наград.Значит прошлое он понимает,принимает ее как есть,значит будущему доверяет и такому мужчине честь!!!

Ответы
Наталья Гололобова

Елена,мне понравилось ваше стихотворение и от части я согласна с этими утверждениями ведь счастье женщины зависит от обстановки в её семье. Мне нравиться одно высказывание:"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её.

Дмитрий

Люди подходят друг к другу даже не характером, а их одно братство по оружию, и привыкают!!!