До
Домино

Вот есть музыкальное произведение Собачий вальс, а нет Кошачьего Вальса. Интересно, Почему? Наверное, кошек нельзя танцевать заставить в отличии от собак?) Они выше этого?)

Ответы
Селия Вымри

Это какой-то вальс тритонов. B и F вместе звучат как серпом по яйцам, и при этом детишки и советские люди, что одно и то же, играют его в 4/4, несмотря на название).

Ла
Лариса

Есть ездовые собаки,но нет ездовых котов...на них как на ёжика, где сядешь,там и слезешь)

Sonik In The Фингерс

Возможно даже фазилат тоже на лево пошла. Дочь вполне себе здорово выглядит.

Sonik In The Фингерс

Возможно даже фазилат тоже на лево пошла. Дочь вполне себе здорово выглядит.

Александр

У кошаков только вокал, соло на крыше без музыкального сопровождения.

Виктор Шаламов

Кошачий вальс

Armen Avanesov

Куклачеву скажите,он другого мнения

Андрей Григорьев

Зато про чёрного кота песня есть)

Андрей Евдокимов

И ещё Танец маленьких билядей

Ed85 Мотов

А они по весне сами поют)))))

Аламути

Но не в театре Куклачева.

Alex R

Спроси у Куклачева 😀

Farhod Tomson

прикольный вопрос

Татьяна *

Танго есть)

Улугбек

💁‍♂️😉

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Кузнецов

Да.