Сергей К.

С возрастом количество стыда в организме растет?

Ответы
Марина Маврина

С возрастом кишечника растёт и количество стыда в организме. Вся молодость человека - у него в кишечнике, все процессы в организме человека зависят от правильной сбалансированной работы кало-выделительной и моче-выделительной Систем организма человека, от слаженной работы перестальтического насоса, от липидного, белкового и углеводного состояния защитных наружных внешних и внутренних стенок кишечника и анального отверстия. Вегетативная Нервная Система: Симпатический (автономный отдел вегетативной нервной системы, Активация вызывает возбуждение сердечной деятельности и усиление обменных процессов) и Парасимпатический (поддерживает "гомеостаз" или постоянство внутренней среды организма) отделов Вегетативной Нервной Системы.

Сергей К.

ой не говори мать!

Галина Сахарина

У нашего поколения чувство стыда было с рождения.а если его .то оно и не появится!См 1 и 2 канал ТВ-там ни у кого нет совести -ни у ведущих .ни у этой шоблы .что там показывают!

Галина Галина

Что касается проступка, то с одной стороны- да. Но с другой стороны растет и безразличие, потому что надоедает волноваться за каждую мелочь.

Во
Воля

стыд это последствие за бессовестные поступки. А с возрастом приходит и мудрость но часто возраст приходит один

Uda4@

с возрастом понимаешь, что всем на тебя пофиг...и количество стыда уменьшается в геометрической прогрессии...

Улугбек

Ну... да!.. Изъяны же.. всё копятся и... накапливаются. Что щеголять-то, демонстрируя всем напоказ достоинства...

Сергей К.

разумно

Михаил Сборщик

нет. наверное человек адаптируется. Чем старше становишься тем меньше делаешь ситуаций что бы было стыдно

Та
Тамара

Жизнь надо прожить так, чтобы было, что вспомнить и СТЫДНО рассказать. Значит, количество стыда растет.

Алекс Венцель

По моему наоборот уменьшается... С возрастом человек становится безразличен к мнениям окружающих...

Nikolai Garskov

У всех по разному.Нет прямой пропорциональной зависимости. У кого то тает, у кого то нарастает!)))

Таяна

У кого как. Я сегодня не стала ждать примерочную и примеряла шорты прямо в торговом зале, у окна.

Сергей К.

это что-то новое в тебе..Та!))) Не думаю что кого-то покоробило лицезреть стройную спортивную фигурку)..а потом и в шортах))

Таяна

Мне это нормально, а вот у людей - шок. Но мне пофиг.

Сергей К.

Однажды на дворцовой площади в СПБ стоял колесный такой писсуар..и как обычно..у дам очередь.. и вот нормальные заходили писать в мужскую половину..

Ел
Елена

А у кого что растёт. Нет прямой взаимосвязи между возрастом и стыдом. Это от характера зависит.

Irina Sannikova

Когда набираешься жизненного опыта, то за прошлое, иногда, действительно становится стыдно...

Валентина Tinnikova073

Осознаются ошибки , но все уже сделано , живем дальше ( а безгрешных не знает природа ...)

Ви
Виктория

хотя видела мужика взрослого. который стесняется при женщине переодеватся до трусов.

Сергей К.

наверное что-то не так с трусами)

Левтеров Василий

Я бы сказал с взрослением.Ну,а ближе к старости,стыд начинает куда то улетучиваться

Романа

Наоборот. Уже равнодушно или с юмором взираешь на то, от чего бы раньше покраснел.

Сергей К.

ну это тоже от уменьшения стыда вобщим-то))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раз так, - объявляется вакханалия! Всё равно краснеть уже некому...

Романа

😁

Сергей К.

хыхыхы))

Ма
Мария

Скорее совесть больше появляется,если вкладывать в мозги настоящую информацию.

Всезнайка

Не ко всем категориям подходит. Старая проститутка раздевается ещё в коридоре.

Сергей К.

..такая разве бывает?

Всезнайка

Я говорю старая-подразумеваю опытная.

Сергей К.

бывалая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня его уровень равен нулю! Ровно как и уровень стиснительности!