Лю
Людмила

Не стоит бояться перемен. Часто они случаются именно в тот момент, когда они необходимы

?

Ответы
Валерий Гусев

НЕТ! Все что будет всегда стоит сверх просчитать и именно самому создать предпосылки.Тогда все что произойдет- и принесет радость

Лю
Людмила

Ну Вы просто обыкновенный гений!

Валерий Гусев

???????? неа.древние греки говорили...Логика- это мышление! Вот и живу по логикеА она не знает эмоций

Shkiper

Конечно!... "Заезженная" фраза,... - Всё что не делается, всё к лучшему, - никогда не потеряет своей актуальности .........

Лю
Людмила

но не все делается к лучшему.

Shkiper

Ну так это, опять-же,... с какой стороны посмотреть на ситуацию...........

Лю
Людмила

Мы часто себя успокаиваем говоря так.

Shkiper

Не успокаиваем,.... а делаем выводы и идем дальше! ...

Лю
Людмила

Да ладно, всякое бывает.Хотя это зависит от человека

Shkiper

Именно... толку -то на месте топтаться ... Вперед и все, через тернии к звездам .......))

Лю
Людмила

Что вперед, это так, интересно же что еще тебя поджидает 😄

Татьяна Пермякова

думаю,да. перемены всегда так или иначе влияют на людей. плохие-закаляют характер,хорошие-улучшают жизнь 😉

Станислав Зазулин

Бояться перемен - глупо, это также как бояться осени или дождя. К ним надо готовиться!!!

Лю
Людмила

А если они как снег на голову?!

Александр Найденов

Так и есть, но страх - он живет в нас. Это животный ужас от непредсказуемого будущего. 😮

Александр Батаев

В России большинство перемен к худшему до тех пор, пока люди не привыкнут к ним.

Andrey Pihur

перемены - это возможность взглянуть на все заново и проанализировать.

Марк

Существует всемирный закон перемен, и никуда от этого не деться

Михаил Пайкин

А если между прошлым и переменами цейтнот, это тоже необходимо?

Вл
Владимир

Ну это если большая перемена. А на маленькой можете и не успеть.

Валерий Тим

они задолбали, случаются и случаются...одни сплошные случки

Женя Мельник

может быть хотя из всез исключений есть свои исключения

Павел Кривошеев

Не дай вам бог родится и жить в век перемен.Сказал не я!

Расул Магомедов

жизнь сплошные перемены
надо против течении плыть )))

Расул Магомедов

нет не ты первая кто стареет не ты последная

Лю
Людмила

А я даже тест о любви обманула, не специально, так получилось. Он мне сказал: когда исполнится 18 лет, тогда и взгляды на любовь изменятся, так что я умру молодой!

Лю
Людмила

Что молодой умру?! Да ладно не завидуйте!

Расул Магомедов

зависть вообще плохая вещь

Лю
Людмила

Пойду травки попью... пока.

Рыбамоя:tropical_Fish:

стихийно они случаются, по крайней мере, у меня..

Валентин Алексеев

Конечно, Но не дай Бог жить в эпоху перемен

Наталия Голубева

Пусть случаются перемены только к лучшему

Алекс Сyроv

кто его знает...всегда ли они необходимы?)

Иван Осинский

Школьников, они порой, просто спасают)))

Davron Mukhuddinov

слушай...а в этом что-то есть от истины