Ирина Фомина

Что лучше полная свобода или зависимость от близких людей?

Ответы · страница 2
Александр Пузиков

Полной свободы не бывает, это иллюзия. Свобода - это осознанная необходимость. Независимость - замечательно.

Ольга :)

все относительно, не бывает полной свободы, я хочу зависеть от близких и хочу, что бы они зависели от меня

Алла Филатова

Иногда полная свобода превращается в бессмысленность,поэтому пусть будет зависимость от близких людей

Людмила Бурденко

Зависимость от близких людей лучше, иногда это спасательный круг, а свобода должна быть относительной.

Татьяна Никулина

Лучше быть зависимым от близких людей, чем иметь полную свободу, но без близких и любящих тебя людей.

Summer Euphoria

лучше второе,потому что человек свободен полностью только тогда,когда ему абсолютно нечего терять

Елена Воронова

по мне так зависимость от близких людей...хотя я бы не сказа ла,что я от них завишу, я их просто люблю

Любовь Каплина

Зависимость от близких людей конечно же!Ну это мое чисто мнение,ну у каждого человека свое мнение!)

Пётр Нежальский

свобода, но и родные немного должны чувствовать власть. а то им покажется что они тебе не нужны

Vlad Kruger

Полной свободы не бывает. В зависимости ничего хорошего нет. Вот ответственность необходима.

Александра Коломоец

Смотря что понимать под словом "зависимость", если тебе шагу не дают ступнуть, это невыносимо

Ворон

сильному- свобода. к сожалению чаще бывает наоборот. сильные зависимы от слабости близких .

Галина Романчук

ПОЛНАЯ СВОБОДА НЕ БЫВАЕТ.ВСЕ РАВНО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЛИЗКИХ НЕРАЗДЕЛИМА.ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!

М♥
Милена ♥

Зависимость раздражает, хочется от нее избавиться, а полная свобода быстро надоедает(((

Наталья Суморокова

Кому как.Разве может быть зависимость от близких? ответственность- да, но зависимость???

Лариса Лясковская

Полной свободы не бывает.Всегда есть обязательства.Зависимость наверное в чем-то ДА.

Сергей Дёмин

Лучше чем полная свобода вообще ничего не может быть. Это то, к чему стремится каждый.

S D

Если люди близкие - не может быть ни полной свободы ни полной зависимости. Есть семья.

Дина *

А как жить без близких людей?И почему должна быть зависимость?должна быть гармония)))

Наталия Наталия

Когда получаешь полную свободу от близких людей, значит они перестали быть таковыми