Вадим Г.

Запомни большая и малая попа,что клизма не есть товар из сек..-шопа?

Ответы
Александр Овсянников

Откуда такое профессиональное отношение к клизьме? 🙂

Вадим Г.

Неожиданное озарение...

Александр Овсянников

Аааа, да...бывает такое...свежий взгляд на привычный предмет... 😄

Вадим Г.

:)))

Людмила Штыфман

На Новый год больше ничего в голову прийти не могло ?

Вадим Г.

это пришло в голову лет 8 назад... 🙂

Людмила Штыфман

Значит 8 лет назад голова начала отсчет в обратном направлении : не развиваться дальше, а тупеть...

Вадим Г.

не замечал что то... 🙂

Людмила Штыфман

Когда физиология забивает все мысли - это уже не есть хорошо, это сигнал бедствия и умственного и физического одновременно.

Вадим Г.

вот она как раз и не забивает.... 🙂

Людмила Штыфман

Ну если Вы уже только об этом и пишите - значит на больше мозгов не хватает...

Вадим Г.

не только об этом-читайте другие вопросы... 🙂

Наталия Седалищева

Запомним

Вадим Г.

👍