Наталья Августовская

Знаменитая копенгагенская «Русалочка» с 1904 г. держит в руках веточку. Какую?

Ответы
Франя

и ведь видела я эту русалку но точно не помню водоросли что ли. у этой русалки как то хвост спрели . так заново отливали

Mr. Zenker

Заказ на статую поступил в 1909 году и был сдан 23 августа 1913 года. А сжимает она в руках веточку водоросли.

Mr. Zenker

Ну, и при чём здесь 1904 год?

Наталья Августовская

а это на внимательность )) ... сразу видно кто честно гуглил вопрос , а кто подсмотрел у соседа ))))

Наталья Каменская

К сожалению я родилась только в 1974 ....не представляю ...)))

Диана Дюсембаева

веточка у нее тоже каленгагенская

Ferro Et Igni

отл вопр.. но .. без отв-та(

Ferro Et Igni

спс Наташ.. отл..

Ferro Et Igni

Нет авка как и вопрос на 10.. русалочке - уважуха!)

Nikolai Chelyschkov

Канабиса, наверное...

Аленка Тихонова

Ого...Я даже не знаю

Ирина Реснянская

Морская капуста...

Ledynataly60

водяную, видимо...

Серёг@ Пачков

без понятия

Валерий Литвинов

Бронзовую

Александр ))

Не знаю...

Наташа Пакулина

не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ми
Мила

не знаю

Ольга Кудрявцева

Вербы?