Вера Матвеева

Как вы живёте с тем, что рядом с вами прекрасная девушка, которая вас любит? А вы строите сдесь из себя одинокого парня, который живёт один и весь такой нквинный! Вся суть мужчин. Девушки не видитесь на таких! Он в глаза будет говорить что любит и ночью обнимать, а как только вы ушли из дому на тебе!!!позор такому мужику

Ответы
Пух

у мужчин мужская суть, у женщин женская. у обоих полов есть что-то свое, плохое. но и хорошее. еще надо уметь разбираться в людях, чтоб не отдать годы жизни подлому человеку.

Вера Матвеева

А как определить оступился он, или такой по сути своей?

Пух

если человек уже на это способен то нет отмазок типа оступился. у него уже возникают подобные мысли желания и прочее. тем более он не способен проконтролировать себя. значит может быть и второй раз.

Вера Матвеева

Возможно вы правы.

Пух

вот именно возможно. Вы сами знаете ситуацию как никто другой. деталей никому не знать кроме как Вам.

Александр

Согласен. Хотя инетная "любовь" это игра....но грязная, не честная игра... Играют в это не мужчины, а мущинки. Да и девушки не лучше.

Сергей Куля

У меня пока нет девушки. И думаю что не стоит всех под одну гребенку обобщать.

Вера Матвеева

Я под одну гребёнку не обобщала.) Это только одному было адресовано

Сергей Куля

Если одному, то написали бы приватным сообщением.

Вера Матвеева

Я думаю он так увидит и поймет. И наверное стоит посмотреть, что не все так делают. Мнения почитать и т.д. если я вас лично чем то задела прошу извинения

Владимир Шибнев

Как много буковок ты знаешь...А в умную речь всё равно не складываются...

Илья

но у меня на самом деле не кого. Да и девушки нет. Правдо мне всего 22

Madmoiselle Мечта

Бывают и такие парни. Я таких за версту обхожу стороной.

Сергей

может эта девушка себе напридумала, что любит?

Александр Акимов

а вы сразу сможете узнать такого мужчину?

Вера Матвеева

Нет конечно.

Александр Акимов

в этом и проблема, а еще бывает,что женщина сама так делает,что мужчина,который любил безумно, начинает ходить налево пусть и онлайн(

Вера Матвеева

Вот и что же она должна сделать, чтобы это спровоцировать?

Александр Акимов

не спрашивайте. не хочу сор из избы выносить, да и давно это было. аж целый год прощел

Вера Матвеева

Зря, может девушки прочтут и если у них такая ситуация исправят это.

Александр Акимов

надеюсь что ни у кого такого не будет.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если ушел значит еще раз придет

A.l.i.c.e.

Ну уж объявите тогда и имя героя!))

Вера Матвеева

Думаю не стоит, Увидит сам поймет.

A.l.i.c.e.

Ааа, вы это для него написали. Я думала - из женской солидарности.... деученок предупредить...

Вера Матвеева

Да я думаю, он не станет больше сюда писать о знакомствах, а если станет я сделаю выводы для себя. И потом уже предупрежу.

A.l.i.c.e.

Ну - ладно

Владимир Глинский

Да Гниды они, Ебашить таких надо

Егор

Смотрю, у кого-то пригорело)))

Вера Матвеева

Да не то слово!

Егор

Не все такие все же))

Вера Матвеева

Конечно не все.

Егор

Ну вот)

Юрий Потапьев

я не строю я просто бабник

Вера Матвеева

Тогда для чего такие люди заводят отношения? Непроще быть свободным, сегодня одна, завтра другая.

Юрий Потапьев

тыл всегда

Вера Матвеева

Неправильно это.

Юрий Потапьев

кто решил ?

Вера Матвеева

У каждого есть своё мнение. Это всего лишь моё! Неправильно, потому что этим можно ранить человека, который тебя любит, доверяет. А вы его используйте допустим для тыла. Вы считаете это правильны

Юрий Потапьев

правильно или нет решит жизнь

Миша Чернов

немного туманно как то

Николай Нечаев

А как вы живёте с этим?

Вера Матвеева

Я ну раз пишу сюда, значит не очень хорошо

Николай Нечаев

Я имею в виду,что тоже самое происходит и с вами.Не всеми конечно. Но тоже не мало таких девушек

Bahoudin

Была такая ситуация?

Вера Матвеева

Да. И очень много таких, просто не все замечают. Он может и не изменять в жизни, но почему то у соц. Сетях многие как бы одиноки! Думала оправдание, пока нашла только одно! Что мужик должен самоутверждаться и показать, что он есть такой красивый и якобы один. Может это от делать нефиг, не знаю...

Bahoudin

Ну, во первых день за днём девушки перестают отвечать по соц сетям(p.s. личный опыт), возможно от этого чувствуется одиночество

Вера Матвеева

Возможно, я об этом думала. Но так же я это премеряю на себе, понимая что не правильно может! И как обычно, я поняла

Bahoudin

Тогда здорово))

Прочьсмоегоболота)

Обиделась)))))

Прочьсмоегоболота)

Не трать нервы))) все наладится!