Кичатов Юрий

есть такой блог ..часто девушки ставят себе-Я побегу только за тем мужчиной который будит кричать мне мама догоняй!! что думаете об этом?

Ответы
Мария Савельева

На мой взгляд, чем настойчивее внимание, тем менее ценится. Безумная любовь, всепрощающая, к ребенку естественна - она даёт маленькому Человеку уверенность в окружающем, это основа для нормального формирования личности. А такое отношение к партнёру (причём и к женщине тоже) способствует растворению в нём, потере себя как личности. Человек без своего Я неинтересен даже самому себе. Но это моё мнение и только))))

Та
Татьяна

Это они кокетничают...дети имеют свойство вырастать...и жить своей жизнью....а их ждет Одиночество..во всеми вытекающими возрастными аномалиями...))) Каждая нормальная Женщина...хочет Любви...внимания...нежности...и семейного благополучия...!

Лю
Людмила

Ну и пусть бегают раз хотят)

Ю.
Юля .

что они будут любить своих детей)