Инна

Как разогнать кошек, которые скребут на душе?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, это у вас ни кошки по душе скребут а душа просит от тела в котором она находится, нужно что то переосмыслить, и прийти к какому то знаменателю, то есть принять решение, сходите в Храм Божий, постойте помолитесь, попросите помощи у святых и подойдите к той иконе к которой душа потянет и просто поговорите с ней что вас в душе тревожит. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Ла
Лариса

Спросите - Кому это принадлежит? Возможно то не ваше, вы считали окружающих или их проекции. А если это чужое, то с ним ничего сделать нельч - только вернуть отправителям. А если ваше то вопрос - Что я с этим могу сделать? Что может быть лучше? И побыть в вопросе, не ищя умом ответы.

Николай Андрющенко

Тут, конечно, на любителя: вино, можно коньяк.И главное после первой рюмки они начинают уже разбегаться.А после третьей вообще прекрасно, а если еще и подружка(друг) поддержит, Вы о них и забудете!

Инна

А потом? Опять вернутся?

Николай Андрющенко

У кого как, тут надо эмпирическим путем{ убедиться даже в том, правильно ли подобрана дозировка.Может и добавить надо, чтобы вообще не возвращались. Хотя кошки, как правило, скребут от какой-то зависти, устраните это качество!

Инна

Зависти нет никакой

Ча
Чатланин

Есть создания, которые разгонят любых зверей из души и из всех других частей тела - тараканы, живущие в голове! Им пофигу, кого гонять, это напрочь отмороженные ребята... 🥴

Инна

Да это точно))

Ina Jin D Rin

🤔 Могу точно назвать красную рыбу и морепродукты - там жирные кислоты, которые точно влияют на выработку сератонина, дофамина, эндорфина, окситоцина

Инна

Спасибо

Александра

да уж,тяжёлый случай,а как часто бывало,но раньше как было ну очень тяжко пару стопариков,а сейчас в возрасте уже нельзя,приходится очень тяжко

Инна

Почему нельзя?

Александра

к сожалению куча болячек и сплошная диета

Володя

Соблюдать психологическую диету: 35% - положительных эмоций, 60% - нейтральных (балластных) и 5% - отрицательных, они сами в течении дня возникают.

Инна

Как интересно!)

Евгений Матюхов

Махни рюмку тряхни рукой и пошли всех нахуй !!! Помогает!!! Жаль далеко а то своих бы присоединил и отправил бы всю эту ораву за порог

Soul🦄🍑 ♂

Можно узнать у кошек, начиная с самой ближней и попробовать дать им, что они хотят (ведь они чего-то хотят, раз скребут?)) 😺

Инна

Хм... наверное да

Алекс С

эх милая я вот ни как не думал их разгонять так ведь сами в зеркало канули будто там и жили..а в вот душе нечаю

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну если логически, настоящие кошки балдеют от валерьянки, следовательно душевных можно коньяком усмерить)

Инна

Да, только я не пью коньяк

Борис Бабкин

Умастите их... ну, скажем, валерьянкой... (Для Вас скорее подойдёт хороший коньяк... Где бы только его найти...)

Инна

Не люблю ни то н другое

Борис Бабкин

Что же ещё можно посоветовать... Поговорите с мамой...

Инна

Нет мамы...

Борис Бабкин

Тогда с любимым (с любящим, что лучше)...

Сергей К.

Даю рецепт для женского настроения ... 5 капель валерьянки на 0.5 л коньяка, всё выпить и будет хорошо !

Инна

Не переношу ни то ни другое

Ан
Анастасия

Жаль тут нельзя добавлять вопросы в "избранное". Ответы по вашему вопросу мне бы тоже пригодились.

Инна

Скопипуйте понравившиеся)

Юлия

повторяйте: отче наш иже еси на небеси....далее по тексту...и для закрепления 150 коньячку перорально

Виталий Рогов

Подключайте свою душу к людям. Многих людей добрых кошки радуют, а люди злые кошек кастрируют.

Инна

Я не злая

Виталий Рогов

Не сомневаюсь, иначе с вами не шутил бы.

Инна

😉🤝

Геннадий Кириченко

Есть мотив почему они там скребут. Поймете в чем мотив - будут искаться другие мотивы.

Инна

И так будет бесконечно?

Геннадий Кириченко

Тут дело в том, что нам хочется себя жалеть.

Инна

Не хочется

Кто Назвал, Тот Знает

Узнаете рецепт, напишите и мне, пожалуйста! (Вообще, влюбиться б надо... помогает, но...)

Кто Назвал, Тот Знает

Даже не представляю...

Инна

А Вы не пытайтесь пркдставить, оно само как то

Кто Назвал, Тот Знает

У меня нет.

Инна

А вдруг

Владимир Лоскутников

Коньяку граммов триста и шоколадку Если не поможет водки стакан и занюхать рукавом

Инна

Круто)

Андрей

Отвлечь на мышей, которые бегают по углам вашей головы. А есть у вашей голвы углы?

Инна

И мыжей надеюсь тоже нет

Андрей

Мыши, это образ мыслей, которые вечно лезут в ненужный момент и мешают спать.

Инна

Я примерно об этом и сказала