Елена Галкина

Выборы президента России не за горами.. И скоро. Ваше мнение: кто будет у руля избран?

Ответы
Сергей Замятин

Тот кто и сейчас. Лично кроме нынешнего президента не вижу никого.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы сомневаетесь ещё, что будет еврей медведев))))))))))

Ирина

Как то даже не задумывалась об этом.

Ирина

Что потихоньку?

Ирина

Может и взят.Вылезли же едросы за чей то счет

Елена Галкина

Бог все видит! Ответ не заставит ждать

Ирина

Поживем-увидим

Степаныч

Царь! Известен. Он и сейчас на троне

Степаныч

Вероятность, конечно, существует.... Но невелика

Елена Галкина

ЗОЖ вам в помощь. Меньше жрать, не курить и пить алкоголь строго нормировано

Степаныч

Не курил никогда..... Пью оооочень немного Жру тоже помаленьку.... Но вот есть болячки не зависящие ни от чего

Елена Галкина

Расшлаковка организма про жрать извините.. Грубо но справедливо.. Нормы не все соблюдают. Храни вас Бог!

Степаныч

Бог то Бог, но сам не будь плох. Вы забыли про одно. В жизни чел должен быть оптимистом 😂

Олег Плахотин

Ничего не изменится сто процентов

Антон Кулаков

Да как всегда местами поменяются

Антон Кулаков

Так миру то на потеху,а местами поменяются

Стас Васильев

не смеши. Кого путин выберет.

Стас Васильев

Да ну. Ты прямо пропорционально провоцируешь своими вопросами.

Елена Галкина

Вопрос убран спокойно! Гражданина!

Стас Васильев

я спокоин ! Гражданин...

Елена Галкина

Я шутили с вами и намерено написала гражданина

Стас Васильев

вот. Взаимно)))

Евгений

Пока надеюсь будет прежний

Евгений

В какой-то мере, более - это коллективный труд кучи совершенно бестолковых управленцев. Я сам считаю, что система управления тогда была лучше любой демократии. Пример Китая. Но плохие кадры могут испортить любую систему

Елена Галкина

А не поиски лм америкосов как мы из мощного государства в рохлю превратились и обидно что интернет правит бал и он проамериканский сука. А что если все что мы трепетно тут прочитаывают америкосы?!?! 😔

Евгений

Пусть читают. Лично я верю, что Россия уже воспрянула и уверен, справится с трудностями быта внутри страны.

Елена Галкина

Я тоже верю. И знаю мы сила 💪

Евгений

Удачи вам 🌺 🌷 🌺

Николай Богомазов

Президента больше не будет

Николай Богомазов

По Китайскому методу. Председатель госсовета

Елена Галкина

Нет... У меня другие мысли 💭

Nikola Mahkov

наше мнение... 😛

Елена Галкина

Привет Николя быстро поясните ваш смайл

Nikola Mahkov

с приветом-- 😝 поясняю..

Nikola Mahkov

тайна голосования! 😃

Елена Галкина

Может и вопрос присоветкете убрать

Михаил. Цветаев

Риторичский вопрос.)))

Елена Галкина

Сама в неведении, вот кого?! ВВП?!

Михаил. Цветаев

Да мне если честно по барабану.)))...Хоть кого выбери-ни хрена не изменится.)))

Александр Шебалин .

Пока Путин останется.

Сергей Каспиркевич

нас не просят

Елена Галкина

Так сами причём голосовать

Сергей Каспиркевич

да если мы проголосуем против гаранта, увы

Елена Галкина

Знаете, есть принцип домино или карточный домик и одна косточка способна сменить всю картину

Сергей Каспиркевич

побойтесь бога, вы в какой стране живете?

Sk
Skorpion

тот кто сидит

Sk
Skorpion

на вопросе про брака,я так и не понял про гражданского брака

Елена Галкина

Обычная регистрация в загуле и есть гражданский брак а сожительство ни о чем

Анвар Несадат

известно кто

Константин Куюмжиев

кт о и сейчас

Андрей Будняев

что за горы?

Елена Галкина

Горы это аллегория и сопряжено слово с трудностями выборов

Елена Галкина

Андрей Будняев

вононо чё!!! а руль=штурвал.... вероятно

Елена Галкина

А по существу ответить. Хватит огорода ходить. Напрямую скажите ваше мнение. В крайне не знаю ответ устроит

Андрей Будняев

выборы 4 декабря... планирую голосовать за Мирзиёева.. мой случай

Андрей Будняев

уменьш. ласкат. к строгому-как то не, не...не комильфо.

Елена Галкина

Так и мы прикалываться умеем, пусть и с отсутствием логики. Я ж женщина

Татьяна Калина

Женщина.

Елена Галкина

Я тоже вопрос ставила. Почему нет кандидатов женщин?!

Елена Галкина

Тогда давайте пора кинематограф мыслями кто мог бы?!

Татьяна Калина

Елена! Кто же Вам такое заранее скажет, чтобы заранее "замочили"?

Елена Галкина

Кинематограф ошибка т9 простите мой т9 шалит он "поразмыслим" слово там

Павел

Собянин

Елена Галкина

В Америке артист шварцнегер в мэрах и ничего может до президента вырастет

Павел

Тогда нам Валуева придётся выбрать

Елена Галкина

А что?! Морду набьет обаме

Елена Галкина

За изоляцию России и за бойкот олимпиады

Павел

Кому то там перешёл дорогу вот и мстят

Светлана Сорокина

тот же

Игорь Юхим

Путин

Елена Галкина

Может быть, а право есть?! по конституции?!