Артём Даниленко

Какой вы видите свой идеал?)

Ответы
Ириша Якубович

у меня нет определенного какого-то образа идеала.. человек должен быть таким, какой он есть от природы, это и есть идеал. я не устанавливаю никаких критерий

Елена Власова

Это мой муж))) ОН просто СВЯТОЙ!!! Потому что живет со мной уже оч. много лет! НО таким ОН не был - ОН им СТАЛ!!! Тяжело и упорно работая над собой.

Татьяна Развалова

как-то услышала фразу"поиск идеала-путь к одиночеству"научитесь любить себя и окружающих такими,какие они есть....вот и все

Надежда Долгополова

Ответить не просто.....Идеальных людей нет, поэтому незачем ставить рамки идеальности.

Valeriy Derbenev

нету идеала и выше себя и ниже себя ни кого не ставлю все имеют одинаковые права.

Светлана Обертман

Идеальный человек это человек который измеряется всем вашим критериям.

Ольга Соснина

когда есть общие темы для разговора и когда понимаешь человека без слов

Раф Хайрулин

3,5литра,кожаный салон,пеп,клиренс180,полный привод, ну и все прибомбасы

Сауле Аргинбаева

идеалы были в юности а сейчас Я его слепила из того что было

Оля Орешникова

то как я его вижу,можно смело сказать"такого не существует"

Альбина Нархужинова

Сильный,смелый,щедрый,любимый. умный.Таких вообщем нет

Татьяна Вожжова

нет идеала

Сергий Greshnic

Я его 20 лет назат увидел и досих пор Слав о Богу вместе !

Яна ***

Идеалов нет. Что для одного плюс,то для другого минус.

Анара Кабдыгалиева

у меня идела так нету,нравится такой какой он есть...

Ты Знаешь Возможно

Любящий, заботливый, понимающий, поддерживающий

Галина *****

Его не существует...Я воспринимаю реальность...)))

Ona Samay

видела бы.. был бы рядом со мной.. не вижу его)))

Марька

чтобы можно было сказать: это наш человек!

Тина Я

главное чтобы меня любил и на руках носил

" Oiluunnushka "

не ищу идеала

Екатерина Ададимова

он со мной рядом,другого не представляю!!!