Ро
Роллка

Если человек утром,после веселого застолья похмеляется...это 1 стадия алкоголизма!?

Ответы · страница 2
Владимир Пупин

нет, первая - это само застолье.а вот самочувствие утром зависит уже от многих факторов. даже симптомы похмелья

Тулкин Муратов

Может быть. Нормальный человек не похмеляется, после сильного питья обычно отвращение от спиртного,

Владимир Соловьёв

это очень плохо значит ему ))) если похмелье не переростает в очередную пьянку то это даже на пользу )

Антон Зайцев

это значит ему плохо... знаю людей, которые умерли не опохмелившись вовремя... сердце не выдержало (((

Владимир Ошканов

Если грамотно похмеляется - это опыт. Если похмелье перерастает в продолжение пьянки - алкоголизм.

пи
пашка ий

человек пьет один раз в жизни когда причащается остальное все похмелье или продолжение банкета

Эван Всемогущий

Никогда не похмелялся не знаю, предпочитаю по утрат после застолья пить зеленый или простой чай

Костя Кузнецов

возможно, по одному из толкований есть три стадии алкоголь друг, алкоголь враг, алкоголь хозяин

Lа
Lаzy

Думаю, что нет. Хотя лично у меня почле этого-отвращение. Не выношу ни вида, ни тем более-запаха.

Сергей Шукшин

вторая , по классификации , первая это просто моральная тяга к получению алкогольной эйфории

Красноголовец Брянский

Нет!! Так проще организму побороть бурный вечер!!! Главное, только 2-й такой вечер не начать!!))

Рома

Не знаю очередность стадий.... Но мне хватило одного раза, чтобы понять, что я не похмеляюсь...

Лев Львович

Это не пьянки ради, а здоровья для!!!!! И вообще, не опохмелившись, к работе не приступай......

Rustam H

Не знаю, никогда не похмелялся, хотя бывал в стельку именно в стельку когда встать не мог

Истинный Грешник

это и есть алкоголизм! если человек изредка употребляет вот это 1 1стадия алкоголизма!!!

Встречный Ветер

не знаю про стадии, но если тебе это не помешает повседневным занятиям, почему бы и нет!

Валера Траков

если человек раз в неделю пив пьет это уже 1 стадия, а если похмеляется уже все "туман"

Валера Траков

еще больше скажу, раз в месяц даже можно курить марихуану, для расслабления мышц, понижения артериального давления) в шоке был когда узнал

Ро
Роллка

Ммм..ну это на любителя...дым..

Юрий Шаров

а ежели я пиво ваще не пью то как

Юрий Шаров

и вино не люблю то как инструктор что посоветуешь

Ро
Роллка

Самое лучшее это вино красное...но вы его не любите...Нечего посоветовать...как инструктор я алкоголь не советую)))))

Александр Михалёв

нет но это говорит что пить человек не умеет или траванулся контрафактным алкоголем

Сергей

ну уровень трудно определить точно...но склонность есть это точно...я как специалист..

Константин Никитин

как правило. У нормального человека на утро рвотный инстинкт на спиртное даже запах