Ро
Роллка

Если человек утром,после веселого застолья похмеляется...это 1 стадия алкоголизма!?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Алкоголизм это когда человеку хочется опохмеляться постоянно...)))))))))

Ро
Роллка

Хоть один адекватный ответ!!

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...)))))))))

Сергей Черных

когда он похмеляться , он просто второй день пьет...... 😝

Юрий Шаров

а ваще человек пьёт только раз в жизни а остальное всё похмеляеться

Бумажный Кораблик

Если похмеляется, то да это уже алкоголизм, но какая стадия не знаю.

Алим Бозиев

Однозначно! Но если это девушка, тогда это очень печально для неё!!!

Валерий Дементьев

первая стадия-отсутствие рвотного рефлекса после приема алкоголя

Кларис

Похмелье ведет к запойному алкоголизму 100 процентов. Дело времени.

Да
Дальнобой

Как бы там не было, в этом случае человек уже зависим от алкоголя.

Константин Багров

Не,это ему просто фигово,до токой степени,что может кони кинуть!

Ро
Роллка

Да знаю я!!!!!!Видела...много.

Константин Багров

Прошу прощенья! Но тогда этот вопрос от вас не премлем. Если вы всё это прекрастно знаете!

Ро
Роллка

Мнения просто разные у людей!

Константин Багров

Проще говоря из любопытства к мнению окружающих!

Ро
Роллка

Я просто читала об этом....вот и решила спросить....получается каждый второй алкоголик...бред.

Олег Чупин

нет,у алкоголизма нет стадий,все люди потенциальные алкоголики

Анна

Если опохмелье не помогает, т. е. не снимает головную боль, то да.

Макс Соколов

именно похмеляться, а не продолжение банкета, тогда нормально

Alexx M

ага, особенно если он не бухал во время веселого застолья 😄

Алексей Караев

Это первый знак того что работать он сегодня не собирается))))

Василий Сяркин

Возможно . Я предпочитаю молочный коктейль . Нет ничего лучше

Evil Networker

не обязательно! Это человеку реально плохо после вчерашнего!

Владимир Тумаев

это же не часто?тогда ничего страшного,клин клином вышибает

Лара П

Олег,с утра опохмелившись,вдруг вспомнил,что вчера не пил...

Себастьян Перейра

Если человек просто,пока немного, выпил, он уже на "дорожке"

Misha Verba

это алкаголик!-нужно это признать и глубоко призадуматься