𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Новая диета: три дня — только соки; пять дней — только каши; семь дней — только яблоки. Потом девять дней... Потом сорок…

Ответы · страница 3
Клавдия Николаева

Ну зачем же так мрачно Можно и без 40 дней. А яблочная диета -это прелестно Я иногда применяю.

Василий Ежик

Мой клиент!!!😄 Памятники могильные! Из мраморной крошки и гранита! Качественно и дорого.

Татьяна Московская

анорексия потом и ничего больше,что дала вам природа то и носите,не усложняйте себе жизнь

Raissa

И после 40 гроб заказать, пошире чтоб место для червяков было ,где развернуться 😃👍

Каляева Ирина

Питание разнообразное, положительные эмоции, высыпаться и спортом в меру заниматься...

Светлана Моспанова

Разоришься на такой "диете". Похороны нынче дороги. Дешевле жить и радоваться жизни.

Владимир Иванов

от этого сдерживает только представление как все жрут на халяву как не в себя.....))

Сергей Резников

новая диета, три дня пиво, потом пять дней водка, потом месяц - медицинский спирт

Андрей Степанов

На некоторых посмотришь-мне кажется они год без еды проживут,на своих запасах!

Елена Бондарь

не щитай дни тебе после яблок это не пригодится если эспумизаном е запасешься

Лана .

НУ И ЗАГНУЛ НИЧЕГО СЕБЕ.....ТОЛЬКО ТАК МОЖНО СОБРАТЬ ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ ЧТО ЛИ?

Grim Reaper

Потом полгода, и год. А там как ограду надо будет покрасить и крест поправить

Ксана

Диету эту знаем и часто применяем...Нам вечность не грозит- живучий аппетит!))

Ан
Анастэйша)

))))Диета лучшая-утром кекс,в обед и ужин-секс,если не помогает-уберите кекс)

Ан
Анастэйша)

С чего бы это?И потом лучше не переедать,чтоб потом на диетах не сидеть)

Ан
Анастэйша)

Так что каждый выбирает для себя)

Татьяна Шкуропацкая

а потом уже ничего уже не надо. прекрасная диета надо предложить худеющим

Вероника

а потом больной желудок и плохое настроение ..... Кому нужно такое тело ?)))

Viki

БББББББББББББББББББлин...Вы сделали мне вечер!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

вот зачем советовать такую диету,если сам не пробовал😜

Ев
Евгения

вот вам совсем не надо.все и так норм😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

)))Спасибо))Вам оно тоже не особенно..

Ев
Евгения

самая лучшая диета,это влюбленность.Тогда про еду забываешь вообще😋

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Белковая подпитка опять же..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ЗАто приятно с обоих сторон)

Ев
Евгения

о,да!это точно.И полезно и приятно

********* **********

Блин, сдохнуть можно))) Может лучше не доводить, а просто кушать меньше.