*****

😊😊😊Плохая примета, очень плохая примета убирать зимние вещи до июня⛄

Ответы
Ismagiyl Safiy

Конкретно до 10-го июня… до этого времени у нас может выпасть снега толщиной 60 см, полметра и более!👕👙🏡

Асылхан Мухидинов

Да с приметами надо быть по осторожней...пословицы поговорки приметы это опыт пережитый народом.....

Майя Петрова

Я тож вчера теплую подстёжку от куртки отстегнула - а сегодня +7 и холодный ветер...

Валентина Кунина

Лучше иметь "семисезонную " одежду и всегда под рукой....🤣 🤣 😂 😅

Василий.

А я все дуаю, почему руки не доходят вынести все в шкаф.

Aleksandr Pushkin

а говорила до ноября следующего года не убирать...

Светлана Афанасьева

в точку -вот уже новая примета появилась

Елена

потому и весят пока на видном месте)))

Наталья Александровна

Как я с вами согласна!!☺️ 😅

Ол
Ольга

лучше до августа ..чтобы уже точно..

Александр Дворецкий

Ага, хоть не верю в приметы

Светлана Бульская

У нас +25...Наверное можно)))

Нозима Хомидова

А пачему так

ОК
Ольга Казанцева

Точно

Ур.

не выкинув елку

Ур.

🙂