Cветлана

Может ли алкоголик измениться?

Ответы · страница 15
(◆_◆)

За 36 лет своей жизни я видел только одного. Из несчитанного количества.

(◆_◆)

И то, потому что он нашел увлекательную для себя работу и хорошую зарплату. И ему тупо бухать стало некогда.

(◆_◆)

Хотя, говорят, что раз в полгода/год он покупает поллитровку, перед сном выпивает ее залпом и спит, а утром как ни в чем не бывало.

(◆_◆)

Ну, с 2001го вродекак не срывался. Тфу,тфу,тфу.

Игорь Большев

Привет! Думаю, что нет. Держаться - да, но лишь до определенного времени.

Игорь Большев

Удачи, Сударыня!

Дмитрий Ешаков

Когда ляжет в могилу очень редко силы воли надо как наркоман измегится

Дмитрий Ешаков

Евгений Савченко

я нет! пью уже 30 лет но норму знаю. как встать не могу надо притормозить

Cветлана

Значит вы пьяница, а не алкоголик

Евгений Савченко

Светик я не знаю! но точно не любитель а профессионал

Cветлана

Это плохо конечно тоже, но что меру знаете, тоже хорошо

Cветлана

Да не за что, главное, чтоб неудобства никому этим не доставляли

Евгений Савченко

я ни кому не мешаю! только всем помогать начинаю и добра желаю!

Maksim Mak

Да, алкоголизм это болезнь и она лечиться, главное быть сильным духом.

Андрей

Может не пить 10-20 лет, но все равно останется алкоголиком. По себе знаю

Кн
Княгиня

Если он этого очень захочет но очень много усилий придётся приложить

Dr. Specht

канеш... перейти из первой стадии во вторую... или из второй в третью😂

Dr. Specht

кому как🤷‍♂️

Dr. Specht

мне да... я так до третьей и не дошел

Dr. Specht

🤷‍♂️

Роберт

Практически - нет. Только в худшую сторону. Не связывайтесь, девушки !

Тумба Юмба

да . если найдет свой смысл жизни , но для этого нужно иметь характер .

Владимир Ефимов

Он только это и делает, опускаясь до уровня ниже риз и ниже плинтуса.

Виктор Киселев

При его желании может измениться в лучшую и в худшую ( уйти ) сторону

Виктор Киселев

По статистике ( российской) , к сожалению, более 90% не изменяются...

Алексей Волжский

Нет . это в редких случаях, у него уже клетки тела на спирту работают

Александр Шебалин .

Да,только если у него есть сила воли.А никакие лекарства не помогут.

Николай Куртеев

конечно может и главное, что в обе стороны, только не одновременно))

Николай Куртеев

тем более, что этих людей я лично знаю))

Николай Куртеев

Приятного Вам вечера🍷🙂

Ускользающая Натура

Да. Есть закодированные знакомые, которые много лет не пьют вообще.

Ускользающая Натура

А есть знакомый, который за 2 года кодировался 10 раз) А есть человек, которому жить в состоянии опьянения лучше, чем трезвым. Сам человек должен для себя решить, что он хочет. Давно и глубоко пьющий едва ли изменится.

Фред Черных

есть алкоголик и выпивоха, узнайте разницу. Это поможе вам в выборе

Овца Петти Мутон

Только если осознает, что он алкоголик и с этим нужно что-то делать.

Татьяна Барамыкина

Это очень сложно...я сейчас мучаюсь с такой проблемой у моего сына...