Cветлана

Может ли алкоголик измениться?

Ответы · страница 18
Валера Которашвили

скажу больше, нет бывших алкоголиков, есть временно непьющие

Валера Которашвили

так же как и наркотик)

Cветлана

От наркотиков есть же вроде кайф какой то

Валера Которашвили

раздражается центр удовольствия в мозгу. чистый алкоголь так же воздействует

Cветлана

Значит все таки кайф есть, просто окружающим не заметно

Валера Которашвили

чувство эйфории

Наталья

Как говорит моя бабушка: алкоголик проспится, а наркоман нет.

Наталья

Потому что зависимость разная

Наталья

🤷‍♀️

Yan Nick

конечно . перейти на новую стадию алкоголизма . главное аерит

Cветлана

Какая новая стадия? И что главное?

Наташа Арбузова

Все зависит от желания и опоры в лице рядом живущего. Может....

Зинка Королева Воинов Добра

Крайне редко. Здесь играет роль сила воли и желание спастись.

Λακσμι

Рассказывают, что бывает. Когда найдут себе удачную женщину.

Λακσμι

Зачем вам женщина?

Λακσμι

А кому?

Cветлана

Эт не важно впринципе. Или вы готовы?

Λακσμι

О, нет. Я нет.

Пу
Путник

разумеется... может даже бросить😂 и перейти на что-то другое

Пу
Путник

вряд ли😂

Пу
Путник

понять сможет только тот. кто испытал

Пу
Путник

ну разумеется... любая целка скажет. это больно, так принято считать

Пу
Путник

ну разумеется. говорят кто-то даже балдеет🤷‍♂️ но я таких не встречал

Валерий Ратников 🇨🇳

А алкоголь тут не самое важное. Также можно и курить бросить.

S B

очень редко, практически нет.......пример видел своими глазами

S B

на время закодировали, но в итоге снова стал пить по-черному

Cветлана

Я поняла пример что бросил

Bo
Boris

Исправление редко бывает. Много их погибло. Сами выбрали это

Bo
Boris

Отравляют они жизнь другим капитально

Cветлана

Ну другие сами выбрали тожн

Игорь Дроздов

Женщина ни когда не бросит пить, знаю, а мужики знаю. Бросили.

Cветлана

А я не знаю ни тех ни других. Но хорошо, что, хотт вы знаете

Мирный Несусвет

да конечно может, легко с коньяка на водку перейти делов то)))

Надежда

Может, но скорее всего для этого ему надо поменять окружение

Михаил

Только под явным страхом смерти... если его рассудок в силе🙏

Евгений Костин

измениться может любой человек. главное что бы желание было.

Виталий Витальевич

Это болезнь,и она лечится 😊 Дай ему мотивацию бросить,и всё

Cветлана

Она не лечится, к сожалению.

Cветлана

Ну это не лечение, это сила воли

Виталий Витальевич

Есть и медикаментозный способ 😊 Удаляют часть мозга..

Cветлана

Первый раз от вас услышала. Почему когда в интернете ищешь не находит такого

Виталий Витальевич

Лазерная нейрооперация. Выжигается один кубический миллиметр мозга.Так лечат и наркоманов

Виталий Витальевич

К сожалению доступна не везде,и далеко не всем..

Фред Черных

Есть алкоголик и выпивоха, узнайте разницу и сделайте выбор

Фред Черных

изменить или бросить

W Ser G

трудно..но может..тут СТРАХ основной компонент..бросить пить

W Ser G

нет ... про других не знаю - но мне помогло..в 21 год первые седые волосы на висках проявились..

Эдик Грибанов

Да, но или в лучшею, или в худшею стороны) Как судьба поведет.

Виктор Шутов

Нет, если только Смерть ему не подскажет , что надо завязать.