Cветлана

Может ли алкоголик измениться?

Ответы · страница 51
Юлия ;-))

Сама задала такой вопрос

Cветлана

Ну и как у вас там с ответами

Юлия ;-))

Никак..

Юлия ;-))

У всех ответ не знаю

Cветлана

Потомк что, человек сам должен захотеть

Юлия ;-))

Не хочет

Игорь Сливинский

все можно

Александр

Если он белорус, то нет😂

Александр

Ну логично что да

Александр

Ну, не зря же статистика показывает что Беларусь занимает лидирующие количество алкашей на душу населения в мире.

Cветлана

Даже и не знала. Хотя от такой жизни не удивительно

Александр

Я то же из РБ, и был ооо очень удивлён что это так.. Хотя считал первыми Россию. Но, все есть в инете

Александр

У вас там как, в городе. Акции в поддержку политзаключённых проходят?

Cветлана

В Борисове не было, а так по стране да

Игорь Денисенко

Пить бросить если, может.

Игорь Денисенко

Ну да. Это вполне возможно. Сам людей со стакана снимал.

Игорь Денисенко

Ну это не совсем просто и двух словах не расскажешь.

Игорь Денисенко

Сложно или нет не в этом дело. Попробую объяснить.

Игорь Денисенко

Только в личку. На время добавьте в друзья, потом удалите. А то я вам писать так не смогу.

Игорь Денисенко

Сейчас напишу.

Июнька

Нет так же как и наркоман

Ан
Анатолий

Все можно! Главное желание

Ан
Анатолий

Я лично двух человек знаю! Которые были уже потеряны! Но что то вернуло их к жизни! А что ? Просто отвечают:жить захотелось,без кумара!

Ан
Анатолий

Это доказывает ,то что человек зависит от желания

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только когда сломает его

Cветлана

Когда сломат и пить начинают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в период нахождения в коме можно вшить чип или микстуру ввести вместе с едой для отвращения.......сам будет шарахаться

Cветлана

Это надо ответственность большую на себя взять за такие поступки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

несомненно, но его жалко или нет, решаться.....

Ви
Виталий...

Если только сам захочет..

Ви
Виталий...

Спасение утопающих...)

Эдсон

Если сам реально захочет

Эдсон

Без сомнения, и там ещё много нюансов

Евгений

может, точно тебе говорю.

Евгений

только если сам захочет. Есть примеры. Сам по краю бутылки ходил. И кодировали, и таблетки принимал (эспираль) это вещество подшивают страшная вещь и можно давать только с согласия больного, там эффект накопительный но если даже немного выпить когда действует препарат скрутит так, что мало не покажется. Но даже это не помогло. Помогло только одно когда родился второй ребенок, в тот же день как отрезало. Больше 3х лет не пью, совсем не пью и даже не тянет, а сейчас даже не понимаю как так можно было пить не просыхая.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Похудеть или поправится?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Конечно может На тв все прекрасно видно.

Ча
Чака

может... в худшую сторону)

Валентина Литвин

Не может изменится, останется таким же

Роман Незнамов

Да.завтра он будет трезв!

Вильдан Макуев

На время закодироваться

Вильдан Макуев

Пол года, но там две ампулы, тобишь год.

Cветлана

Я спрошу тогда у мужа, если он согласится сможешь передать поездом, а я деньги тогда на карточку переведут или как лучше

Вильдан Макуев

Пусть думает, это то чему заставить нельзя. Я сам алкоголик и это понимаю. И не поездом а почтовая бандероль, только дешевая железнодорожная, я так мед пересылал. Плюс ты всегда можешь проследить где она в данный момент идет.

Вильдан Макуев

Найдите меня в одноклассниках.

Вильдан Макуев

Там просто проще поддерживать связь, здесь можно банально рас теряться, плюс я от сюда время от времени выпадаю.

Бородатый Могильщик

Всё зависит от нас самих

Cветлана

Даже и не знаю. А еще что нибудь в пример напишите

Бородатый Могильщик

Вот, задумайтесь о своих пороках и думайте как с ними жить. Что делать. А алкаголик должен сам в своём дерьме разобраться. Просто так не бухают

Cветлана

Он до меня еще бухать начал. Хорошо. Я вас поняла

Бородатый Могильщик

Так и на что вы надеялись? Мы не можем напрямую влиять на людей. Поэтому я и сказал «всё зависит от нас самих»

Cветлана

Я же сразу не знала, что он такой. Ни на что и не надеялась. Никогда не сталкивалась.

Виталий Ерохин

зашейся на год и меняйся

Cветлана

Ну если только в шить. Уколы фуфло

Виталий Ерохин

так я про это и говорю-зашиться,зашива-это и есть кодировка

Cветлана

У нас ещё уколы колят. А сколько она рассасывается реально?

Виталий Ерохин

полгода-год

Cветлана

Ну хорошо. Уколы тоже говорят год, реально пару дней

Андрей Михайлов

Только в худшую сторону.

Андрей Михайлов

Факт. особенно, если речь идет о женщине.

Cветлана

Согласна, есть примеры и печальные

Андрей Михайлов

Но здесь пример родителей во многом заразителен, да и окружение тоже играет немаловажную роль.

Cветлана

Это не родители, но тоже близкие очень родственники

Андрей Михайлов

Жизнь в России как-то удивительно склоняет людей к алкоголю. Не то природа, не то историческая укорененность этой привычки.

Cветлана

Возможно, хоть я и из Белоруссии

Андрей Михайлов

У славянства везде и те же проблемы.

Станислав Андреевич

только после опохмела..))

Станислав Андреевич

нет, пока пивас не закончиться)

Станислав Андреевич

Смотря что считается у Вас алкоголизмом!

Cветлана

Ну примерно раз в месяц неделю

Станислав Андреевич

Это норма, не вижу в этом какой-то зависимости и проблеммы.

Cветлана

Целую неделю бухать это норма?

Станислав Андреевич

Ну примерно раз в месяц неделю" ответ на этот вопрос

Аркадий Южный

Некоторые вылечиваются.

Аркадий Южный

Да, у меня есть такие примеры среди близких людей.

Аркадий Южный

Некоторые вообще не пьют, а кто-то нет да выпьет, но не уходит в запой как раньше. Пишу о тех, кто уже закодировался более 10 лет назад.

Cветлана

Вы же написали вылечиться? А сейчас пишите закодировались

Аркадий Южный

Но это тоже относится к лечению.

Аркадий Южный

Психологи не просто дают установку, но и доводят до больного его проблему, которую раньше он не осознавал. Вот, что важно в кодировке.

Владимир Ляпин

Дружок 27 лет уже не пьёт.

Владимир Ляпин

Отличный. Гостеприимный. Женщину свою похоронил. 12 лет за ней инсультной ходил. Всегда у него есть, что выпить.

Cветлана

Странно. Обычно пишут, что ужасные становятся, если бросают пить

Владимир Ляпин

В наших краях самое койковместительное это психиатрическое отделение. Я знавал пацанов, которые в 18 лет уже лечились от алкоголизма. В те года мои далёкие...

Александр Жебит

Нет ничего невозможного

Александр Жебит

Человек творец своей жизни

Александр Жебит

Я независим бывает по пару месяцев неприкосаюсь без какой либо причины

Александр Жебит

Некоторые вообще уже больше15 лет

Ал
Александр

Ремень уже попробовали?)

Ал
Александр

Мы с вами уже общались если что.

Ал
Александр

Я рад, что вы меня помните.

Cветлана

Так вчера только общались и вы пропали