Данунах Первый

Инопланетяне существуют. Это они едут стоя в автобусе в семь утра И УЛЫБАЮТСЯ.

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Ирина Координатор

Вот Вы и нашли то, что искали - все лучшие специалисты Красоты и Здоровья в одном месте!
Теперь вам не нужно искать надежного и проверенного специалиста по разным клиникам, сарафанному радио и десяткам телефонам. Kоординационный центр красоты и здоровья, сделал это вместо вас. Мы рекомендуем лучших специалистов: наши рекомендации основаны на собранной и регулярно поступающей информации от пациентов. У нас вы найдете специалиста, который поможет продлить молодость, восстановить здоровье и, что немаловажно, сохранить его, а также изменить внешность.
Все виды пластических операций:
SMAS лифтинг; пластика век (блефаропластика), ушных раковин (отопластика), носа (ринопластика); коррекция формы губ, груди (имплантаты, гель); классическая и ультразвуковая липосакции—различные зоны; Пересадка (трансплантация) волос.
Коррекция половых губ, пластика влагалища, гименопластика, восстановление девственности.
Операции проводятся в клиниках г. Симферополь, Днепропетровск, Запорожье. Cтоимость по прайсу. Все включено
подробнее на: http://www.idealcrimea.info
http://ideal--crimea.at.ua
http://idealcrimea.at.ua
http://ideal--crimea.narod.ru
http://bezrykov.at.ua
Пластическая и эстетическая хирургия в Запорожье
http://nash-doktor.info
Выполняется весь спектр стоматологических услуг:
Имплантология; лечение парадантоза путем регенерации костной ткани;
изготовление протезов без опилки опорных зубов; эстетическое протезирование зубов; исправление прикуса в любом возрасте; все виды протезирования; бюгельное протезирование (фрезерование); художественная реставрация зубов; восстановление разрушенной пломбы; пломбирование фотополимерными, композитными материалами; чистка, отбеливание и полировка зубов.
Стоматологический центр Дента+ Симферополь Прием только по предварительной записи 🙂
подробнее на: http://stomatologisimf.at.ua
http://www.idealcrimea.info/stomatologiya_simferopol
http://idealcrimea.at.ua/index/0-15
http://idealcrimea.at.ua/index/0-18
http://ideal-crimea.narod.ru
Все виды косметологических услуг:
LPG—альтернатива липосакции, удаление бородавок, морщин, родинок, папиллом, атером, рубцов, растяжек, тату, акне, веснушек, пигментых пятен; лечение сосудистых дефектов, варикоза; фото–лазерная эпиляция; фракционная шлифовка (1процедура—минус 10 лет); фотоомоложение; лечение храпа и пр. СПА процедуры для лица и тела; перманентный макияж, татуаж, пирсинг; омолаживающие процедуры; лечение проблемной кожи (акне). Диспорт, ферментативная миостимуляция, мезотерапия; внутриклеточное увлажнение, терапия зоны вокруг глаз, все виды химических пилингов.
Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход. Доступные цены
подробнее на: http://idealcrimea.info/apparat_kosmetolog
Аппаратная Эстетическая Косметология в Одессе
http://kosmetologiya-odessa.in.ua
Консультация по тел.: +3050 5561392,+3098 2439619, с 10 до 18 Координатор Ирина Александровна

Наталья Божкова

У ЛЮДЕЙ (МНИМЫХ ИНОПЛАНЕТЯН) БУДНИЕ ДНИ, НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ МАШИНЫ И СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ (НА РАБОТУ,НАПРИМЕР) -АВТОБУС. И ЗДОРОВО, ЧТО ОНИ УЛЫБАЮТСЯ! ОНИ НЕ ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВО ЮМОРА И РАДОСТЬ ЖИЗНИ! .....НО НАПИСАЛ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....Я ТВОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ПЕРЕСКАЗАЛА ДРУЗЬЯМ.....ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ!

Зинаида .....

Значит, у них есть чувство юмора и оптимизм, которого не хватает нам, едущим даже сидя, и надутым, как воздушные пузыри. А повеселее, надо настроиться на удачный день. И чудо-произойдет. Побольше улыбаемся!

Галинка Волокитина

вообще то это нормально в семь ехать на работу и стоять, если мест нет. у нас например автобусы резиновые. он уже битком и кренится на один бок, а все равно останавливается и в него чудом влезают люди.

Надежда Кудеева

Да..., когда то и мы были инопланетянами, в студенческие годы, ездили стоя в общественном транспорте в институт, спали и улыбались во сне. Замечательное было время инопланетянское...

Ирина Полякова

точно....им то спать не надо....о,теперь это диагностический признак при поиске закомуфлированных под землян инопланетян...(исключения - только городские сумасшедшие и влюбленные) 😄

Асель Исмагамбетова

Действительно существуют и это они тупо лезут и в ипотеку и в МММ а потом угрожают себя сжечь когда приходят выселять из квартир....

Лена Шаповалова

Прошлой зимой я с полгода ездила в питерском метро в такое время -не видела ни одного инопланетянина. А в каком городе они есть?

Любовь Иванова

Все может быть , все может статься и инопланетный улыбаться , но наш земной наш человек , у с утра улыбка? что вы ! Нет

Людмила Макарова

а люди думают что запах стоящего над тобой человека перегар, а оказывается это просто так пахнет инопланетянин

Владимир ***

как и я в детстве, день на работе, вечером учишься, в автобусе держась за ручки спишь, мечтаешь о светлом будущем

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я тоже инопланетянин и чтобы мы тебя не убили из аннигилятора ты обязан отсосать мой большой половой орган!

Befora

Тараканы в голове - это еще полбеды. Настоящая проблема - это когда их место начинает занимать белочка.

Анна Те-Хина

точно, а в 6 утра едут по дорогам на авто еще более инопланетные создания, потому что они не улыбаются

Ве
Вера

Ну почему? Может они едут на курорт, а может что то весёлое в наушниках. Не все же по жизни мрачные.

Gartal Ganatsiz

так это же ваши сограждане в хорошем настроении едут на работу.а в каком возвращаются с работы???

Мил Беркман

Нет, это ВЫВОЗуродов из города на вахте, чтобы красивые люди их не пугались и не встречали!!!!!!!!!!

Ольга Гномик

нет, они стоят с жезлом на обочине, останавливают машины и иногда ставят над водителями опыты

Антон Короткевич (Питер)

Просто в психушке день открытых дверей.. А может люди ещё не ложились и хорошо провели ночь