Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

По обуви женщины можно определить – нужен ей мужик или нет) Если шпильки замшевые – нужен, если угги уродские, то она счастлива) Девочки, вы на шпильках?)😏

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Только девочкам можно отвечать? Шпильки и прочие лабутены - только варикоз зарабатывать и позвоночник уродовать, а угги - так, от пыли ножки прикрыть, да и то при нуле, не ниже. А нормальная здоровая женщина - это валенки, чтобы воды из колодца натаскать, корма скотине задать да до отхожего места сгонять. А если уж гламура и блеска захотелось, так стразами и бисером можно расшить, трендовый и недешевый хэндмейд, что характерно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Московский полиграфический институт) На Прянишникова, 2а. На Войковской) Около Тимирязевской академии

Георгий Ламбоцкий

Территориально не знаю, но некое отношение к полиграфии имел. Готовил печатные материалы для внутреннего пользования, акционеров и инвесторов и проч.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Предпечатная подготовка? Или статьи?

Георгий Ламбоцкий

В основном да - написание, редактирование и сбор статей, а дальше уже передача оперативную полиграфию или издательство, а там уже печать. Вообще сам технарь, но в офисном планктоне попахать довелось.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍

Антонио Гареев

Ты еще забыла отметить - если на ней боевой окрас, то кобыла в охоте; если без штукатурки - значит озота удалась на славу.😅😂😅🤣😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня устойчивые сапожки, небольшой каблук, я не собираюсь ноги ломать по голольду из за каких то слюнявых мамонтов.

Ис
Искатель

Не думал так .. Ну ладно ..В кросовках Бегает В туфельках Ножки красивые Внимание ..Выбор .. А если интрига ?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️

Ира Бутенко

Света, как замуж вышла, так вредничать стала! Сегодня - шпилька, завтра- угги!! Такое вот настроение 😉🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Таки да, Ира! Муж требует тока шпильку)))

Ира Бутенко

Ну, что делать - носи😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Ношу)))

Юра

а если вообще ходят не понятно в чём, как определить?.. у меня в городе таких масса... и на работе тоже...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Юра, значит они счастливы и им никто не нужен)))

Юра

я так и представлял что в моём городе не с кем познакомится.)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁 Знаете, в наши времена немного было по другому. Может мода сейчас такая)

Александр

Гыыыыы! А если жёлтые безшовные китайские мокасины, с синими цветками, это вообще ни шанса?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это все - она самый счастливый человек на свете)

Александр

И правда...

Eduard Mielke

Ага, а если каблук бьётся о голову мужика, то значит она чем то расстроена.😆

Moon Light

Сейчас в шпильках опасно)
Я сегодня в обычных навернулась 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

У нас пока снега нет)

Познавший Тьму

Чем старше становишься, тем больше любишь шапку ушанку)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

и угги)))

Познавший Тьму

Ага, и штаны с начесом)

Ла
Лариса

Шпилька уже в прошлом. Сейчас только то, что удобно)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тоже хорошо. Но под платье надо хотя бы небольшой каблучок

Ла
Лариса

Платье сейчас всё реже и реже...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это да. Особенно в осенне-зимний период. А в молодости у меня не было ни одних брюк. Толко джинсы фирменные одни

Ла
Лариса

Ну... сейчас нужно только то, что удобно, комфортно. Всему своё время)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это да) На шпильках не находишься

Соня

Ні, частіше в кросах, але й угі не люблю, не ношу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тоже класс!👍🤗

Леди Кена

Здравствуйте..а Валера Халимончик Вам кто???

Леди Кена

Конечно разобрались...ничего сложного)))здравствуйте Светлана

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Добрый день!

Леди Кена

Хорошего Вам дня и вечера!!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю! Взаимно🤗

Леди Кена

Спасибо😘

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а значит если в угах - нет смысла мутить

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Это да))))

Ars G

Что-то в этом есть закономерное

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Есть)

Ars G

🌹

Мила

Я в обуви, которая мне нравится.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍

Наталья Дмитриева

А у меня уги новые,красивые.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁с клюской

Юлия Пак

А если в кроссовках, то что?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Значит вообще счастье!!!

Евгений Во-Ин

🙂 шпилек у своей не видел

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳

Евгений Во-Ин

🙂 да есть конечно, наверное