Анатолий

я красивая?)))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка 08.03.2013 ОБРАЗНО кратко переведете сами аналитиков до хрена у родины хрена им в отличии от меня ДЕНЬГИ платят ДОПУСТИМ в самом малом подразделении СКР меж.рай. у нас 4и района ФСБ меж рай 8мь районов в регионе около 64 районане столь важно не буду сматреть сколько ЗАБЫЛ это не суть (муниципальных которые ещё делятся на более мелкие ) так обстоят дела во всех структурах ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ НЕ БУДУ (вам тогда делать нечего будет) СБЕР БАНК, АГРО, МИЛИЦИЯ прокурор суды налоговая почта ( все что делится ) допустим РАЙОННЫХ вроде 1.829 штук ПРИ этом городов почти 2.500 штук при этом в РОСТОВСКОЙ районные центры не города ШТУК 20 в итоге непонятно СКОЛЬКО РЕГИОНОВ губерний если не известно сколько районовСМЫСЛ структур МОРЕ различных НАЧИНАЕШЬ слаживать не складываемое ОБРАЗНО семь восьмых +восемь четырнадцатых.+пять тринадцатых ТАМ ТАКАЯ хрень получается В ОДДЕЛЬНОСТИ вроде всё работает а ПО СУЩЕСТВУ нет взаимодействий НЕ ХВАТАЕТ моего ума как МОЖНО ВСЕМ этим ЭФФЕКТИВНО управлять КОГДА и числители и ЗНАМИНАТЕЛИ ну совершенно НЕ РОДНЯ в конечном ИТОГЕ НЕ ИЗВЕСТНО точно по ЧЬИ КРЕТЕРИИ брать если даже регионы варьируются от 81 до 89ти наилучший вариант чтоб и чеслитель и знаминатель БЫЛИ ОДИНАКОВЫ но пусть аналитики ХОТЬ одно подгонят числитель иль знаминательсмысл У ВОРЬЯ всё сложено она трапинка ПО ВАШЕМУ дурдому ЛИВИТИН вартонян болДАРЕВ были все дорожники ОНИ ИМИ и остались только если кто рыпнется ГАВКНИТ ему двое дверей ломают и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО смысл украли деньги 3й разгрузочной на сочи и С МОСТА 3и моста КАЗАНСКАЯ перенесли вогнав в СТАНИЦУ 2км на 2 км 8мь км транзита Я СПРОСИЛ убирите транзит от школы МНЕ КАК И болдареву голубеву вартаняну дети ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ у меня дом лопнул ТРАНЗИТ ВОГНАЛИ после того уже как МЕДВЕДИВ призедент ДАЛ УКАЗ убрать транзит С ПОСЕЛКОВ А ОНИ СТРОИТЬ НАЧАЛИ смысл вартонян по ушам наездил голубеву И ОТДАЛ болдареву ЕЩЁ и ЧЕРТКОВСКОРЕ ДЭРСУ при этом ни одного подразделения КРОМЕ районное БОЛДАРЕВ не осталось всё дочернее милиция суды налоговая больница ( ЛЮДИ БЕЖАЛИ анекдот просыпаются чиновники А БЫДЛО НЕТ что же сволоча делать БУДУТ сбежали ИСКАТЬ где ) СМЫСЛ США ДАЛИ советников ЗАДЕЙСТВОВАЛИ САМЫЕ низменные ЧУВСТВА людей НАСЛОЖДЕНИЕ и вот в каждом районе БОЛАТИРУЮТСЯ как в США два пидораса один болдарев другой армянин ЗАЛЁТНЫЙ в казачьем краюИЗБИРКОМ НЕ ПРОПУСТИТ в не системногоНЕ ОТ чиновников взяточников ПРОСТО он их же повыгоняет СУЩЕСТВУЮТ РАЗРАБОТКИ мои 2005года У ЛИВИТИНА ИВАН ПАЛЫЧА ПРОФЕССОР управления КАДРАМИ при президенте (разберётесь ) ВОТ ЭТИ проститутки СДИРАЮТ КОЖУ С НАСЕЛЕНИЯ и не одного в РОССИИ не отозвали не сняли НЕ посадили ПАП РИМСКИХ снимают УХОДЯТ глав района НИ КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО хоть все знают что БОЛДАРЕВ пол района украл рабочих лично на работу беретНО ОН делопроизводитель вартоняна ливитина НА БОЛДАРЕВЕ откуплена ТРАССА М 4 или 5ть она ну короче УЧАСТОК москва ростов ГДЕ ИДЕТ ЧЕРТКОВСКИЙ район и эта 3я разгрузочная на которую деньги потратили А ДОРОГА 3тия разгрузочная ТОЛЬКО НА КАРТЕ карандашём по готовой дороге провели ВОТ МЫ ПОСТРОИЛИ её нет совсем В РЕГИОНАХ И ФЕДИРАЛЫ далеко не УШЛИ они не проститутки ОНИ ВЫШЕ ОНИ СУТИНЁРЫ типо ТАКИХ как прохоров НЕ ПОНИМАЕТ США бумаги цветной хватит ДЛЯ США задача какова да помочь любыми способами разворовать ПОЛОЖИЛИ ЧТОБ да без разници кто ПРИРОДНЫЕ ресурсы по карманам ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ливия КАРКАРОС БОЛИВИЯ уго чавес МЕШАЮТ соединенным государствам америки НО ТАМ эти соединенные государства амирики ни при делах ИНИ БЫЛИ образованы авантюристами МОШЕННИКАМИ и законы там СДЕЛАНЫ для маленькой БОЛЬНОЙ кучке ЛЮДЕЙ ведь там нет разницы миллиард ДОЛЛАРОВ или их триллион ИЛИ 10 тр это болезнь и её не ОФИШИРУЮТ ( ни один ДУРАК НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ОН ДУРАК ЧТОБ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО УМ ИМЕТЬ С ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ общепринятой НОРМЫ потребителей РАБОВ в сторону гениальности К СОКРАТУ ближе ну образно пишу) СМЫСЛ всё затоварино СТРАНА ВСЯ китаем ЗАБИТА таварами ПОДДЕЛКОЙ хай подняли конину НАШЛИ в сосиськах ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ ПИХАЙТЕ только не мясо вот эти ( ВЕРНЁМСЯ К НАШИМ БАРАНАМ) вот эти больше 4х тыс БОЛДАРЕВЫХ ни кому ни чего не дадут делать ЕСЛИ ИМ НЕ ДАЮТ долю ( это я за газ свет писал и БТИ остальное АНАЛИТИКИ ни хрена не обработали нормально ДОПОЛНЯЮ) и только на канары да канада ездят опыт перенимает ( ДА ТЫ СУКА ДАЙ без всех взоимок взяток ) вот интересно мНЕ ДУРАКУ это понятно ВАМ УМНЫМ НЕТ ( проверял на дурдоме умных что не понемают что дураки до 75% остальные с отклонениями от НОРМЫ КОНЦЕНТРИРОВАННО СОБРАЛОСЬ по разным причинам до 25% с врачами А ВОТ В ОСНОВНОЙ массе НОРМОЙ ЧТО ВЗЯЛИ 99% умных И КАК они законы какие примут только направленные НА обогощение и НАСЛОЖДЕНИЕ он даволен что ИМЕЕТ нае обманул ОПРАВДАВАЕТСЯ заработал СМЫСЛ К НАШИМ баранам ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ влияет на электро магнитную материальные блага это искушение от дъявола ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА С ДЪЯВОЛОМ И все за это платят до седьмого поколения я потомок дочери ДЕМИДОВА сына ПРИВАЛОВА дочери привалова СЫНА МАРОЗОВА бабушка морозова вышла за щепкина ПРА ДЕДА ПОД воронежем КРАСНЫЕ застрелили ( там памятник морячкам ШТУК 9ть в капусту покрашил В БУРУНАХ ) его брат бежал ПОСЛЕ ВОЙНЫ на личном авто пришли РЫЖЕЕ забирали ОДИН В БОЛГАРИЮ жарков ушел короче там хрень такая от нас почти ни чего не зависит НУ МАЛО ЧТО но возможно изменить во сновном набор стечений обстоятельст там МАЛЕНЬКИЕ щели что ГДЕ мы можем МЕНЯТЬ вот это и пишу а ВАШИ СУТЕНЕРЫ написали законов чтоб самим ни работать НИ КТО НЕ ХОЧЕТ работать всё ЭТО ПЕРЕШЛЮТ В область РАЙОН В ЛУЧШЕМ случае достанется разберать БУДЕТ помошник прокурора ( ВОТ ОН как РАЗВЕРНЕТСЯ КАК начнет порядок НАВОДИТЬ ) а вы говорите мы сократы ВЫ СОКРАТЫ мозгов наверно и до 2х % не работает УМНЫЕ ВЫ МОИ не пойму раз присылают ответы мы мол переслали ВОТ ПО ЗАКОНУ да в курсе всех что настряпали писал об этом тоже что не льзя рассматривать ни одной бумажки от всех остальных СМС со времени образования СКР видео всех ФАКСОВ и кто-то мелкий ему надаело работать ПОСТАВИЛ там у вас ЧТО С ПОЧТЫ казанская факс не идет А С редакции ДОРОГО каздый лист 30ть рублей А ТЫ ХОТЬ КОПЕЙКУ ДАЛ сволочь ЧТО ОТКЛЮЧИЛ мне жрать нечего ремон денег нет а вы хернёй занимаетесь пересылаете кинте в дело и пусть там будет stopov2011@gmail/com билинг электронный компа не менял

Дмитрий Иконников

Этот сложный русский язык.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они
делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем
вилку в столешницу, вилка будет стоять.

Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как
горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим
тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе
стояла. Может быть, стоят предметы готовые к
использованию? Нет, вилка-то готова была, когда
лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять,
сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-
то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то
сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.

Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит
на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но
стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную
птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение – атрибут живого, но
сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет
попы.

Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Зинаида Новоселова

НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ...ЖЕНЩИНА... прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит -
Только... если рядом есть Мужчина,
Кто ее Любовь боготворит
И глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы...
Без Мужчины ... Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
А когда она... как будто песня...
Вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ...
Значит и Волшебник есть Чудесный...
Кто ее такую создает!!!

Aleksandr Pateychuk

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа так хватит

Олег Алексеев

ответь тогда ты мне на вопрос, ты умная? ( с тобой можно разговаривать на любые темы) ты привлекательная? (ты можешь чем нибудь зацепить парня что бы он влюбился) ты хочешь семью? (ты хочешь иметь одного и единственного мужа и детей) если ответы на все вопросы да, то ты красивая

Лидия Шабанова

Ольга,очень не четкое фото,но я считаю все молодые девушки красивы.Главное быть уверенной в себе и относиться критично.Этот поможет вам не быть безвкусной и иметь чувство меры во всем! А чтобы все это иметь ,надо много над собой работать,много думать!Удачи и успехов Вам!

Игорь Трофимов

В молодости все красивые, кто то ее растрачивает в поисках любви, кто - то ее теряет пряча от всех - боясь ошибиться с выбором, - и только мудрые используют ее - чтобы найти того единственного... Если не хватает своей мудрости - советуйся с родителями (старшими).

Сергей Дедякин

это называется ненасытность, хорошо, держите - Быть притягательной – вот оружие слабого пола:
Хрупкостью и беззащитностью сильных разить и пленять.
Ты Артемида во всём – и станом и поступью лёгкой:
Сердце пронзаешь стрелой с наконечником буквицей «Л».

Мика Микки

девушка зачем задавать подобные вопросы)я отвечу-вы безумно красивая девушка)))наверное также и душой прекрасны)))но задавать такие вопросы,говорит об одном-комплексы неполноценности и неуверенности)мое личное мнение)

Темирлан Темирбеков

Атак если что менде калада турам сонда да кезинде ауыл болган

Мика Микки

ммм)бирак баягы кездер отти)))))сол ушин калада тур)ауыл бала болсан))каланын ишинде турып жур)

Темирлан Темирбеков

Итак калада турам

Мика Микки

коринип тур)ахах)

Темирлан Темирбеков

Уахаха угар смешно прикин приколчик от бога

Де
Дед'уктор

С задней точки... зрения, ДА! (Но, с оговоркой, что одежда, часто, скрывает эстетические недостатки фигуры!) Поэтому, для объективности нужно спереди - сзади и без сокрытия эстетических недостатков фигуры! )))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

В смысле??? Сдулась? (Ну, вот, я так не играю!)

Де
Дед'уктор

Галчонок! Каков вопрос - таков ответ! .. Простите меня, девушки!...

Га
Галчонок

удалила анкету...расстроилась...

Де
Дед'уктор

Абидно! Значить, я был прав... Ужжасно!

Га
Галчонок

мдяяя...нежные мы создания...

Игорь Гранин

Красота такая относительная штука,что постоянных эталонов как и пристрастий быть не может.В каждом есть что то чего нет у другого.Поэтому всегда находишь ценителя .Симпатичная,безусловно привлекательная .

Вячecлав

А у тебя было так, просыпаешься утром и чувствуешь, что что-то необычное, волшебное с тобой случиться сегодня? Новый проект подарков http://1000rub.com Твой номер пригласительного: 676196000346777528

Роман Барбозов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Владимир Федоренко

красота оценивается без косметики, а с помощью косметики любого человека можно сделать красивым, поэтому я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос (косметика наложена нормально)

Игорь Анонимный

прости за прямоту . Сисечки не плохи, но маловаты . Ножки вроде бы ровные , сома ты низенькая и лицо округлое . одета не плохо . но это только мое мнение не стоит расстраиваться

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

"В каждой из женщин есть частичка красавицы..Капля есть крови в нас голубой. Разве мы можем мужчинам не нравиться? Прелестью тела..Души глубиной?" Молодость всегда красива..

Де
Дед'уктор

Красота - дело относительное. Только единицы девушек существуют в мире, о которых все однозначно скажут - красива! Наверное. на вкус и цвет товарищей нет. Симпатичная!

Сабира Ахметова

Спасибо

Кыдырбай Далабаев

Яна вы хотите мне понравится Правильно я вас понял Тогда покажите свой ум на период общения со мной И тогда я вамс выскажу свою точку зрения по поводу вашей красоты

Анатолий Овчарик

Трудно сказать... Твои истинные черты лица скрыты под косметикой. Вот, если бы без нее... Но, зато можешь спросить: профессионально ли ты пользуешься косметикой?