Ел
Елена

Не могу зайти в телеграм бота NimbleVPN, пишет !!!Перед использованием бота установите логин в вашем телеграм аккаунте. Где его установить?

Ответы
Прохор Молчанский

Это надо знать. Дети наши знают, обратись к ним, они тебе всё наладят. И проверят бота. У меня давно было, прошлые женщины , находили меня.2-3 предложения и исчезали. Я в этом и сейчас мало , что знаю. Я младшего сына подключил. Он мне их находил, но они заходили в основном через дочек. И я даже лиц их не видел, они их тщательно скрывают. А у меня в одноклассниках сотни фото, 13-14 альбомов. Одна осталась. на 14 лет моложе меня, общаемся редко. Но ава уже внучки, наверное, про себя ничего не рассказывает.

Арбузный Ихтиандр

Вот что не знаю - то не знаю.Нет у меня "Телеги"...

*Елена Сергеевна*

Не устанавливайте! Шпионская хрень

Ел
Елена

Думаю, если была бы шпионская, то за подписку не брали бы деньги. Слышала, что многие пользуются для ютуба, отрицательных отзывов не встречала

*Елена Сергеевна*

Дело Ваше, но можно другой. Работает отлично и они подписок.

Пёс Да Лис

У вас новый акк? Очень приятно)

Black Wolf

Planet VPN самый крутой

Антонио Гареев

Зачем он тебее?

Юр ..Спб

выкинь