Пелагея

Уважение-это когда останавливают машину, чтобы пропустить тебя, а ты ускоряешь шаг, чтоб не задерживать водителя...А у вас как....?

Ответы · страница 2
Фозил Азимов

у нас один раз человек хотел пройти машина уступил а рядом с ним другой машина задавил его

Пелагея

Это ужасно.

Пелагея

Смотреть.....

Фозил Азимов

нет пускай не уступают так лучше будеть

Андрей

стараюсь не подходить к пешеходному переходу, не убедившись, что пойду через него не один.

Михаил Доржиев

Точно такое же ощущение, ведь, кто-то же всегда куда-то торопится, кого-то всегда ждут!!?

Пелагея

Но тем не менее...Надо соблюдать...

Михаил Доржиев

Вежливость и понимание с другой стороны.

Пелагея

С обеих)

Михаил Доржиев

Безусловно, с вами согласен

Парфирий Пупкин

Очень редко. В основном пожилые люди так себя ведут. Видимо их правильнее воспитывали.

Валерий Чикало

У меня - именно так! Ведь когда я пешеход то всегда помню, что и водитель с 30-и стажем....

Пелагея

Хорошо)

Василий Коровянко

Уважение это когда едешь в транвае и негде сесьть и посадил девушку себе коленки.

Пелагея

Это уважение к себе)))

Pt
Ptur-23

...ускоряешь шаг и....падаешь..... А он выходит ...и даёт тебе 5 тысяч. Вот это уважение !

Владимир Коротков

Именно так, во взаимоотношениях водителя и пешехода, других случаях сложнее....

Пелагея

Да

Геннадий Голубев

Так. Но я не думаю, что это уважение. Просто не хочется движение задерживать.

Александр Никулин

Я его еще и благодарю кивком,кстати сейчас это регулярно,я даже поражаюсь))

Андрей Подгорбунский

Вот вот, все бы так, а то станет посреди дороги да ещё и возмущается.😀

Пелагея

Бывает....😉

Андрей Подгорбунский

Как говорится бывает хуже, но реже.😗⚡

Пелагея

😄

Виталий Brick

а у нас, стоим и друг друга пропускаем, пока не тронемся одновременно)))

Пелагея

Эх....))

Кеньжеш Амирова

Я бы еще добавила.оба и водитель и пешеход поблагодарил друг друга

Наталья Грибова

А у нас так: забавная игра на зебре, кто вперёд успеет ...проскочить

Пелагея

Ужос...

Наталья Грибова

А что делать? Все опаздывают!

Пелагея

Ну так же...невозможно....

Роджер

Всегда, я ведь и водитель тоже, и знаю что кто то как и я спешит.....

Пелагея

👍!!!

Михаил Дежнёв

А у меня вот так точно ))) Иногда так хочется ))

Пелагея

Да ужжжжжжж.....

Людмила

Да, а еще так умиляет, когда пешеход кивает тебе, мол спасибо)

Пелагея

Ну а что тут плохого....

Людмила

В общем, взаимное уважение - и всем приятно)

Олег Мгинский

у нас так и есть.но не из уважения.а из боязни нарушить ПДД.

Пелагея

Бывает

Валерий

...это когда останавливается машина и на соседней полосе.

Михаил Алексеенко

Так же. Мы же из одной эпохи борьбы хамства с самолюбием!