Юлия

У Вас была в жизни незабываемая Новогодняя история?

Ответы · страница 2
Лёха Балалайкин

Конечно ! Пошли в лес, встречать Новый Год. И до леса не дошли, и домой не попали. Вернее попали....под утро. Новый Год встречали в чистом поле !

Юлия

Прекрасно

Лёха Балалайкин

Всем понравилось ! Ещё и снег валил !

Да
Далерчик

Звонок от 25.12.2021 Звонит Якубович мы решили пригласить вас в новогоднюю ночь отпраздновать Новый год вместе с нами в программе поле чудес!

Юлия

О, прекрасно!

Ше
Шеф

они сляпались в едину кучу... 3 года у меня отмечали.... Юля!!!!! такой потом срач разгребать...с 28-го по 5 или 7 Января..... и это не сейчас.. в 90-х

Ше
Шеф

уже когда вроде все прибрал... очень так через день уборки и мытья стен..... просто устал.. лег на отмытый палас... голову повернул... а под диваном до сих пор еще остается банка варенья, в которую некто засунул котлету!!!! Зачем??????

Юлия

Ужас какой-то

Ше
Шеф

🤣 лет 25 больше у меня не было больше человек 5))))) и то одноклассницы забегают после посиделок своих женских... после них нормально))))

Сан Саныч

да в армии уголь в новый год выгружал один раз к сестре поехал в другой год на машине машина сломалась новый год на трассе встречал

Юлия

Ого

Юлия

Главное, что всё хорошо закончилось)

Александр Кабанов

Да. Давно давно в новогоднюю ночь встретил свою будущую жену. Так иживём уже мног лет. И до сих пор она мне нравится .... 🙂 !!!

Юлия

Прекрасно

Галина Галина

Я приехала к брату, мы на вокзале не встретились( тогда ещё не было мобильник ов) и я встретила новый год дома у попутчицы.

..
....

В другом городе, новогодняя ночь, шампанское на улице с горла, обмороженые щеки, на улице -37° запомнилось на всю жизнь 😂

Юлия

Да уж

Та Самая

Да оба сына декабрьские с разницей в три года, новый год встречала в роддоме, чем не веселая и незабываемая история)))

Александр Шляхтун

Да! Дольки мандаринов замёрзли и пришлось их рассасывать, а не закусывать! 🙂 жуткая ситуация, никак забыть не могу

Александр Шляхтун

Дома то да, а на улице - не очень

Юлия

😁

Дмитрий Фомин

С девками хоть рассасывали то

Дмитрий Фомин

Или сугубо мужская компания

Александр Шляхтун

Девчата не пошли... Им, видишь ли, холодно в -47 на площади возле ёлки. Но мы им отомстили!

Алёнангел Альхова

Да, новый год в лифте, когда 9 пьяных набилось в лифт и почему то застряли😁 в течении трёх часов трезвыми были все...

Георгий Ламбоцкий

больше 10 лет назад, когда встретил эту даты в электричке в стиле Венички Ерофеева ил легендарной "Москва-Петушки"

Юлия

Здорово!)

Георгий Ламбоцкий

было такое. в результате похерил дорогой на тот момент телефон в такси, но потом вернул

Юлия

😄🎄👍

Георгий Ламбоцкий

есть еще честные люди

Ерика Джумурат

Да бывало когда зажгли свечи и ёлка загорелась занялась тюль потом шторы оконная рама все растерялись крик гам

Юлия

Ого!!!

Александр Петрович Кудрявцев

ну не такая как в фильме что о ней вся страна более полувека помнит... Так что рассказывать не стоит

Юлия

Ну и ладно, зато была)

Юлия

Вот и замечательно)

Вынос Мозга Вручную

Была. Напился так, что не помню что было, а потом голова болела и тошнило. До сих пор забыть не могу.

Юлия

Понятно

Миша86 Олимов

Да как не странно было после спиртного отключки не помню как умудрился футбол играть в снегу🤣

Вячеслав Сидоров

Была, ушёл за добавкой, упал в сугроб, нашли через час, три пальца обморозил (рукавица слетела)..

Юлия

Ой, как грустно

Вячеслав Сидоров

Чего грустного?.. Жизненно.. 40 лет напоминает.. Покалывает при изменении погоды...

Юлия

А, ух. Я то думала что, ампутировали

Вячеслав Сидоров

Ухо обморозить ещё прикольнее, оно в три раза больше становится и обвисает, как у собаки..

Юлия

Страсти какие

Вячеслав Сидоров

Болит потом долго, беды особо никакой.. Лучше, конечно, учиться на чужих ошибках..

Артем Зобнин

Нуууу))) я был молод и от радости, чтоб поверить в себя выпил, и захерачил ванну своей любви)

Юлия

Свою историю?

Юлия

Однажды на Новый год мне в глаз попала питарда. Я потом две недели с фингалом ходила

Юлия

Да, сейчас на эти мероприятия не хожу, как бабка отшептала)

Юлия

Но, Артем, у меня и романтичные были истории))

Юлия

Это не на широкую публику)

Юрий Дробот

Пока не случилось в прошлом..... Другие месяцы удивляли своей непредсказуемостью.... А у Вас?

Юлия

У меня были истории. Очень хорошие

Юрий Дробот

Расскажете?

Юлия

Не публичные истории

Юрий Дробот

Так здесь есть личные чаты....не для всех....

Jane Consuelo

Нет (но однажды, гуляя в новогоднюю ночь, мы с друзьями встретили в одном из дворов лошадь))

Ма
Марианна

Бывали..да как-то сказать что распрекрасные-не скажу... а приключения-да. Такие авантюрные.

Юлия

Здорово!

Ма
Марианна

Вы напомнила. И как-то удавалось избегать неприятностей явных, а сама?

Юлия

Да, были истории, в основном веселые))

Ма
Марианна

Вот такое приятно вспомнить..весёлые и безопасные..

Юлия

Да, именно)

Юлия

С Новым Годом!