Ольга В.

Вопрос серьезный, как найти работу ? Просто уже отчаянье наступает.

Ответы
Стафеев Сергей

в компе сложно найти работу без вложений есть лохотроны я например в сетевом маркетенге но и там вложиться пришлось и всегда боишься а вдруг пирамида и что пока бабки а потом нет компании куда потом дальше сижу в с4 сетях и вру нагло потомучто сам не верю а посмотриш в однокласники в млм груп становиться больше но изчезаю часто так что не знаю

Ольга В.

Согласна.

Стафеев Сергей

солидарен

Хромой Ангел

Нда...Беда нашего возраста...Извечный вопрос - как найти работу...Я инвалид без ноги и половины черепа.Но вот как-то нашел.Мой напарник по прежней работе сам устроился,меня как-то устроил.А так 4 года сидел на пенсию в 7 рублей.Значит и у тебя не всё потеряно.Прилетит откуда не ждешь.Я думаю,что тебе скоро повезет! Ну надеюсь!

Ольга В.

Спасибо. Да возраст это фактор, особенно в наше время

Хромой Ангел

Еще какой фактор.Если женский пол,то непременно требуется девушка до 30-ти лет со стажем работы не менее 20-ти...Абсурд.Если мужчина,то до 40-ка лет и здоровый.А откуда здоровье в 40?

Ольга В.

Работодателя понять можно, все хотят молодых , энергичных, умных и что не маловажно приятной внешности. А что делать остальным? Вообщем это риторический вопрос. Надо как то жить.

Хромой Ангел

Точнее не жить,а выживать...

Ольга В.

ОК

Лё
Лёля.

Не отчаевайся и не кидайся на что попало т.к. потом поймёшь что это не твоё и опять сначала ! Нужно последовательность и терпение , искать работу это тоже работа! я 3 месяца искала, спасибо мужу за поддержку. Или повезёт или попадете в цель, не опускайте руки отрицательный результат это тоже результат.

Ольга В.

спасибо.

Не
Неангел

в моем городе - наверное, и у вас тоже - есть так называемый студенческая трудовая община. часто можно увидеть их на кассах в пятерочках, молниях... мне СТО очень помогло продержаться на плаву пока искала подходящий вариант.до 16000 в месяц зарабатывала.

На Приёме У Dr.w01F!3

Искать, а не задавать тут вопросы. Погуглите на тему как правильно оформить резюме, как вести себя на собеседовании и что-то в этом духе. Не отчаивайтесь, это выражается в вашем лице, больше улыбайтесь и, может быть, вас примут на работу

Ольга В.

ок

Елена Драгомир

Подачу себя видимо нужно изменить. Возможно, вы сами знаете, что у вас самое хорошее качество - это одно. Вы его выделяете. А рынку требуется нечто другое. Необходимо выделить в резюме именно то, что требует потенциальный работодатель.

Ольга В.

Возможно, просто рынку уже не нужны люди с определенным багажом и опытом.

Елена Драгомир

Возможно. Но работу-то все равно найти надо. Выживают гибкие люди. Что вам и предлагается: сначала "прорекламировать" то, что НУЖНО работодателю, и потом немного подучиться этому уже на самой работе. Уж если вы смогли приобрести и развить в себе определенный опыт и навыки, то развить в себе еще что-то новое, дополнительное, вам точно по плечу. Что делать грузчику, если везде станут использовать вместо физической силы людей автопогрузчики? Правильно: научиться водить погрузчик и спокойно продолжать работать..

Ольга В.

Согласна. Спасибо.

Ергалиев Жомарт

Во-первых, нужен настрой. 2. Поверить самой, что лучше вас нет. 3. определите профессии на которые вы претендуете. 4. Написать резюме так, что лучше вас кандидата не было. 5. быть уверенным, что компания вас нуждается. УДАЧИ.

Ольга В.

спасибо

Светлана

Добавить нечего. ВЫШЕ ВСЁ СКАЗАНО

Ольга В.

ок

Сергей Старцев

Не ищите работу, она сама Вас найдет...."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно прилетит и тихо сядет к Вам на плечо."

Ириада Роза

Напишите резюме в интернете, согласно вашего региона и работодатели будут Вам звонить, а Вы выбирать подходит вам предложение или нет. И главное, верьте в то, что Вы найдёте Вашу работу, не отчаявайтесь... 🙂

Ольга В.

спасибо

Ириада Роза

Успеха, Вам!!! 🙂

Ольга В.

ок

Владимир Калашников

Оля, попросите Христа, чтобы Он вам помог с работой. Скажите Ему, какую вы хотите работу. И попробуйте еще раз. А когда получите не забудьте воздать Ему славу. Пусть Бог благословит вас. Способ мной испытан.

Ольга В.

Спасибо.

Валентин

задайте себе цель(конкретную) ищите,двигайтесь,не опускайте руки. самое главное это вера. не падайте духом,жизнь сжирает слабаков. улыбайтесь и старайтесь быть позитивной и всё наладится.

Ольга Тараренко

У Вас Интернет под рукой, оставьте на сайтах работодателей своё резюме, просто закажите рассылку предложений о работе. Каждый день приходят предложения, просматриваете и выбираете то

Ольга В.

Вы за кого меня принимаете? Все сделано. Разместила резюме и по специальности и домработницы, готова на любую

Ольга Тараренко

А рассылка вакансий? А друзья-знакомые, кто что услышит? Не знаю, существует ли ещё такое заведение, как биржа труда, но может стоит и туда обратиться?

Ольга В.

Спасибо за участие, но все сделано. Просто у меня в трудовой все очень высокие должности, а прошу любую лишь бы работать и заработать на хлеб насущный, да и возраст

Ольга Тараренко

Понимаю, у меня некоторые из подруг дома убирают, хотя работали врачами, зав. базами и пр. Не отчаивайтесь, у Бога рука не коротка, не оставит без куска хлеба.

Ольга В.

будем надеяться, она говорят умирает последней

Елена Селиванова

надо начать с самой простой работы. сейчас такое время - нигде никто никого не ждёт. похвалите себя, поверьте, что твокруг Вас идиотов гораздо больше, чем вы думаете. и шансы возрастут.

Ольга В.

ок

Александра Иванова

Ну если амбиций море, то ее найти невозможно, а если по простому, то идите на почту. Там всегда нужны люди. И почтальоны, и операторы. Денег, правда, мало платят. Но люди работают.

Ольга В.

спасибо.

Елена Lora

займись продажей чего-то по интрнету, найди производителя пофиг чего лиж бы у тебя была цена ниже и бей рассылку объявления через неделю начнет стрелять, только не бросай.

Ольга В.

У Вас получилось?

Елена Lora

да

Ольга В.

С чего начинали?

Елена Lora

мой сын играл в теннис с мужичком одним а он производитель амортизаторов я у него спросила он с удовольствием дал мне диллерские цены и теперь я бью рекламу и продаю амортизаторы я не скажу что у меня миллионы но работаю

Ольга В.

Молодец. А можно в интернете к кому то обратиться? Или есть сайты где это предлагают?

Елена Lora

сама все сама и сайт создай сама есть масса бесплатных конструкторов. перестань от кого-то зависеть

Ольга В.

Ок. Постараюсь.Спасибо

Грач Налбандян

И скать и не зацикливаться на чем то одном.Знакомая 12 лет проработала в офисе,сократили.Стала строителем,год страдала,сейчас довольна и деньги появились и самоуважение

Ольга В.

Строителем? Что делает?

Грач Налбандян

Обои клеит,шпаклюет,научилась делать декоративную штукатурку.Но это не догма.Знаю женщин,которые стали нянечками,да просто не надо зацикливаться на чем то одном

Ольга В.

Согласна

Грач Налбандян

Ну вот и хорошо.Покупай газету и ищи вакансии,но подключи чувство авантюризма,и не поддавайся на сыры в мышеловке

Ольга В.

Так и делаю .Спасибо.

Панова Татьяна

Попробуйте найти в себе какие либо таланты, ну вязание, рисование и продавайте свои работы, а еще лучше для начала сходите в церковь и попросите у Бога помочь Вам

Ольга В.

Спасибо искренне вам ребята. Но простите кому бог вопросы уже задавал?

Валер Валерыч

Каждое мгновение вашей жизни - неизвестность. Момент, когда выбор только за вами. Вопрос от бога. Да или нет, правда или ложь, свет или тьма...

Ольга В.

Все может быть. Только эти вопросы называют по- разному. Вы называете вопросами бога. Я бы назвала по-другому. Суть остается той же и для верующего и для атеиста. в эти моменты определяется человек, его личность, энергетика, если хотите. А называть можете как хотите.,

Валер Валерыч

Можно назвать по другому. Жизнь например. Можно назвать суть, смысл, слово, свет, любовь, интеллект....

Ольга В.

ОК

Андрей Ш.

Искать и не отчаиваться.Никто Ваше отчаяние не заметит и не оценит.На блюдечке не принесут если это действительно серьёзная работа.Надо уметь показывать"зубы".

Ольга В.

ок

Игорь Бухтияров

Да сейчас полно работы в интернете. Весь бизнес туда понемногу перемещается. Да и никуда ходить не надо - сидите дома и работаете. Главное выбирайте правильно!

Ольга В.

ок

Игорь Бухтияров

Не за что! Обращайтесь! 🙂

Vladi Kusch

Смотря где Вы живёте.У нас например есть служба по трудоустройству.Есть частные фирмы той же тематики.Даже предпенсионный возраст может найти себе работу.