Ольга В.

Вопрос серьезный, как найти работу ? Просто уже отчаянье наступает.

Ответы · страница 11
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а кто вы по специальности? что ищем? и где?

Светлана Ершова

Работа не волк, в лес не убежит.

Александр Поляков

Ну не знаю)я работу всегда быстро находил

Татьяна Зайцева

где вы находитесь....если в Москве-помогу.

Ольга В.

К сожалению не в Москве. Но все равно спасибо.

Татьяна Зайцева

в каком городе проживаете...

Ольга В.

Череповец Вологодская область. но в принципе готова переехать если нужно

Татьяна Зайцева

сколько вам лет и кто вы по проф

Ольга В.

лет 53, вот что самое страшное, проф. финансы и бухгалтерия, высшее. Но так как не могу найти ничего по профессии могу домраборотницей, готовлю хорошо.

Татьяна Зайцева

Олечка,я улетаю 28,вернусь 15 сентября...среди своих поспрашиваю,за это время что нибудь найдётся...а пока-Не отчаивайтесь...по приезду напишу свой номер...

Валерий Карпухин

Что делать умеете.. Перечислите, как-бы..

Ольга В.

Да с удовольствием. Но не знаю дадут ли мне разрешение на выезд.

Ольга В.

Ой!!! Валерий, извините, Башкирия это же Россия Уфа, предгорье Урала. Конечно я смогу. Извините еще раз, перепутала со среднеазиатской республикой.

Ольга В.

Служить наверно не смогу еще один год, так как нельзя занимать государственные должности, или это не государственная должность. Но если серьезно. Я узнаю, я думаю, если сильно заморочиться, то можно попытаться снять наказание.

Валерий Карпухин

У нас пара бухгалтеров на пенсию уходит.. Возможно, помогу..

Ольга В.

Я на крайний случай вам электронку напишу olga-katx@mail.ru

Мавлюда Миербекова

соглашаться на оплату ниже, чем желаемо

Мавлюда Миербекова

соглашаться на работу даже если не по профессии, но которую сможете выполнить. Знайте что это временная работа, главное не топтаться на месте и все будет хорошо. Удачи

Сергей Увакин

Зависит от города, в котором Вы живёте.

Сергей Увакин

Обратитесь к знакомым, друзьям, в бюро по трудоустройству, просматривайте вакансии рабочих мест по городу, интернет-поиск примените. В конце концов на первое время можно и пренебречь специальностью. Зацепиться и расширять поиск. Уехать в Москву - тоже как вариант рассмотрите.

Ольга В.

Согласна. Стараюсь все это делаю. Спасибо.

Надежда Ух-Ты

ольга через друзей,интернет или биржу.

Надежда Ух-Ты

я через инет нашла,хотя знакомые предлагали)))но выбрала то что мне подходит....удачи ВАМ и не просто работы,а любимой работы и много денег на любимой работе получать))))

ОК
Оксана Карташёва

действительно серьезный. это проблема

ОК
Оксана Карташёва

где живете, образование, стаж и т.д.

Асс М/р Коктау Актобе

ее не надо искать надо просто работать

Ольга В.

А кормить меня кто будет? Платить за квартиру и помогать детям???

Юлия Никулина

аналогично, с двумя высшими и не везет!

Евгений Федорин

Работа уже Вас ждет и очень достойная.

Ольга В.

Это где же? Я так понимаю в другой жизни.

Евгений Федорин

Именно в этой и очень скоро.

Ольга В.

Спасибо. На добром слове. Я так понимаю это в качестве поддержки.

Евгений Федорин

Это в качестве полной уверенности. И никакого отчаянья.

Ольга В.

Да в современном мире нет места отчаянью. Затопчут окончательно. Хотя в моей ситуации вроде бы дальше и некуда

Евгений Федорин

Дальше есть куда, но все время вверх.

Ольга В.

Вы оптимист и по отношению к себе? Я понимаю, что нельзя сдаваться, да и просто не могу это сделать, потому, что тогда надо просто лечь и умирать. Но иногда просто уже выхода не вижу. Спасибо за поддержку, пойду бороться.

Артём Курманов

Какую, где? Работы га самом деле полно.

Ольга В.

Хорошо. предположим, финансист, бухгалтер, работали ранее на госслужбе, у вас предельный возраст, есть наказание УК РВ 185,ч.1 превышение полномочий, куча исков у приставов долг за квартиру, так как не можете устроится даже уборщиком. То что делать? Повеситься не могу пробывала. Инстинкт самосохранения родители подарили высокий

Ольга В.

Извините. Я не хотела просто задала вопрос. Наверно не надо было делать. Вырвалось.

Артём Курманов

Держитесь. Удачи вам в нелегком пути.

Аleksey كييف

Если професия есть - то это не сложно )

Ольга В.

О чем разговор согласна и на половину, но результатов нет

Аleksey كييف

В вашем городе может быть и проблематично с работой, но что нибудь то найти можно )))

Ольга В.

ОК. Алексей на этот вопрос ответа нет, просто вырвалось. Извините, всем пользователям

Великий И Ужасный(Гудвин)

если маленький городишко...то канешно...в ближайшем искать надо...у нас работает очень много иногородних,например

Аleksey كييف

Всё нормально, Ольга !!!!!!!!

Михаил Калашников

в вашем возрасте очень проблематично

Ольга В.

согласна и что? к сожалению в нашей стране эвтаназии не существует. да и показаний нет.И силен инстинкт самосохранения у моего поколения. никак не получается. Пока.

А.
Анна .

Удача - немаловажная вещь в этом деле

А.
Анна .

Удачи Вам. Больше, к сожалению, и не знаю как Вам помочь

Лейла Смаилова

где живете и образование, что умеете

Ольга В.

Живу в Череповце Вологодской области. Умею, очень много чего умею, но основная профессия финансы и бухгалтерия. Кроме того хорошо готовлю.Образование высшее Академия Госслужбы. Вообщем беда.

Лейла Смаилова

ну вот полный набор плюсь желание))) не отчаивайтесь найдется у нас например бухгалтера всегда пользуются спросом, не давно я в агенстве работала менеджером по уюту))) (уборщица попросту)

Ольга В.

Да и я тоже смотрю все и эти вакансии рассматриваю. Просто дурдом какой то. Ладно спасибо за участие. Просто вырвалось,

Татьяна Муратова

у Вас наступает . у меня наступило ...

Ольга В.

И что делать? Надо наверно. людей которые достигли определенного возраста отстреливать было бы гуманней, чем такая жизнь.

Татьяна Муратова

Это вы рубанули ))) РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙВ НЕМ ДОБРОТА МОЯ, УЧАСТИЕ,ЗАБОТЫ, ГРЕЗЫ И ПОКОЙ,,,ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛОС ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО ?ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ? НЕ БОЙСЯ, СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТНЕ ТВОЙ ПОКОЙ, НЕ ТВОЙ УКЛАДЛИШЬ СЕРДЦЕ ОБЛЕГЧИТ И ДУШУВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД! ПОТОМ ОТДАЙ ЕГО ДРУГОМУТОМУ, КОМУ ОНО НУЖНЕЙПОДРУГЕ, РОДСТВЕННИКУ, ДРУГУ ОТДАЙ ЛЮБОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ,, ПУСТЬ СЧАСТЬЕ -МАЛЕНЬКОЕ ЧУДОВЕРНЕТ НАМ НЕЖНОСТЬ , ДОБРОТУИ НИКОГДА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ,ЧТО ПОДАРИЛА Я ВАМ МЕЧТУ!

Ольга В.

Возможно вы и правы но остаюсь при своем мнении. Балласт в обществе не нужен. Мешает развитию Одно плохо я тоже уже к нему отношусь. но своего мнения не изменила.

Анна Рош

Кто Вы по образованию, сколько лет?

Анна Рош

А чем занимались всю сознательную жизнь?

Ольга В.

финансы , бухгалтерия, 53 года

Анна Рош

Есть очень много сайтов по написанию работ для студентов, в принципе, если писать 5-10 работ в неделю, то за месяц неплохой заработок получается.

Ольга В.

да я делаю контрольные работы через сайт Автор 24, но авторов много. так что заработок мифический.

Екатерина Абаполова

может у вас завышенные требования)

Ольга В.

нет требования не завышенные готова идти на любую, единственно, просто физически не работала и реально не смогу поднимать тяжести

Екатерина Абаполова

не знаю тогда, что и посоветовать) успехов желаю)

Алексей

какой город/ возраст/ направление ?

Ольга В.

Череповец/53/ финансы, бухгалтерия/кадры делопроизводство/домработница/любая

Алексей

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26985502-140703.html?utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80&utm_content=&utm_campaign=Trud.com