Ольга В.

Вопрос серьезный, как найти работу ? Просто уже отчаянье наступает.

Ответы · страница 17
Владимир Ленин

на бирже труда

Владимир Ленин

попробуй sladno и свой город там в рубрике работа будут предложения о работе с номерами телефонов

Ирина Кожемякина

где Вы живёте?

Ольга В.

Вологодская область Череповец

Ирина Кожемякина

у нас в Питере с работой легче

Ольга В.

думаю что так, но надо где то жить. А так я готова уехать куда угодно. хоть на Северный полюс. не вопрос

Марина Бородихина

Не сдавайтесь

Станислав Солоненко

Дааааа ну а чего ж вы хотите?

Галина Воробьева

а объявления?

Ольга В.

Все уже сделано и обновляется ежедневно

Галина Воробьева

ну хотя бы что то временно, пока по душе не найдете.

Ольга В.

вот именно что не могу никуда

Ольга В.

да не знаю я объявлений полно. и на собеседование хожу. вообщем не заморачивайтесь. это я так сорвалась.

Галина Воробьева

приезжайте к нам. у нас работы много.

Галина Воробьева

в Казахстане. около Байконура. у нас тут шахтерский городок.

Татьяна Зыкина

ищи и найдешь

Ольга В.

Ну да, легко говорить, тем, кто не искал, на протяжении двух лет

Татьяна Зыкина

я искала))) один раз больше года -после института))) никуда не брали... пошла работать на рынок продавцом -и искала одновременно и нашла... второй раз после тяжелой операции -год отсидела дома... из начальника с бывшей работы -ушла оператором на АЗС))) а там за полгода сделала карьеру и сейчас работаю логистом))) так что не отчаивайтесь))) сбавьте амбиции и беритесь за любую работу)))

Екатерина Губина

Зайди на avito.ru

Екатерина Губина

Я считаю самый оптимальный способ

Евгении Печенкин

Сама откуда .

Ольга В.

Вологодская область, Череповец

Евгении Печенкин

ЕСЛИ ТЕБЕ нет 30 и есть образование иди милицию или в армию .

Ольга В.

все поздняк метаться, что называется. Уже пора в ящик. 53

Евгении Печенкин

НУ тогда ТЕРПИ через 2 года пенсия.

Ольга В.

К сожалению пенсии не видать. Ну ладно это мои проблемы, просто вылилось, совсем тошно было . Спасибо за участие.

Евгении Печенкин

ТЫ ЧТО не в РФ живёшь как это не будет. Минимальную хоть как дадут даже если стажа нет.

Евгении Печенкин

БОЛЬШЕ 50% не удержат не имеют права.

Сергей С

СМОТРЯ КАКУЮ

Ольга В.

Большой опыт в финансы, бухгалтерия, но ищу любую, например домработница, администратор, любую, ну конечно и бухгалтер

Сергей С

НЫ БУХГАЛТЕРА ВСЕГДА БЫЛИ В ПОЧЕТЕ! НАЙДЕШЬ

Наталья Иванова

Не там ищите.

Ольга В.

Возможно.Но все дело случая. Кроме того я не ищу здесь. А задала вопрос.

Зиннур (Октябрьский)

Заявительно

Зиннур (Октябрьский)

К работодателю явиться в офис

Ян Надейкин

кто как ищет

Ян Надейкин

я сам скоро без работы буду(

Марина Осянкина

у меня тоже

Ольга В.

надо выбирать. и очень осторожно. есть реальные люди работают. у меня есть несколько неплохих предложений. В большинстве сетевой маркетинг конечно только в инете.

Марина Осянкина

на счёт сетевого, думаю, что зарабатывают те кто вверху и мы (если влезем) будем работать тоже на них

Ольга В.

А где будешь наверху? Надо хоть на хлеб с молоком зарабатывать.

Марина Осянкина

не знаю как у вас, а у нас ограничения на возраст. Даже уборщица - не старше 40

Ольга В.

Аналогично. Возраст это большое дело не берут никуда

Ольга Горбунова

где живете?

Ольга Горбунова

может вам учится пойти? или самой курсы открыть?

Ольга В.

Да думаю уже об этом. чтобы в инете бухгалтерии учить или что то подобное

Ольга Горбунова

в крайнем случае обьявления на столбах расклейте.отчеты и т.п. заодно" обучаю" у меня сосед очень даже неплохо зарабатывает на этом

Ольга В.

Спасибо. займусь. хотя я на авито разместила объявление.

Ольга Горбунова

удачи вам! от всей души! 🌹

Сергей Грищук

где живете?

Ольга В.

Просто так интересуетесь? в Череповце. Вологодская область

Ольга В.

Ну к сожалению грузчиком я не могу.

Сергей Грищук

Череповец ведь немаленький город..неужели совсем нет вакансий

Ольга В.

Причин очень много. одна из первых, возраст, наличие, как не странно, в трудовой должностей, прикоторых говорят, ну у нас будет Вам не интересно.и наличие долгов у приставов, и еще монго чего

Ирина Евсикова "хударова"

давай к нам

Ольга В.

Согласно. Что делать надо?

Ирина Евсикова "хударова"

нам мед работники ой как нужны, да и вообще работы полно

Ольга В.

К сожалению к медицине отношения не имею. только если санитаркой

Sergej Gaponcev

аналогично

Sergej Gaponcev

ищу - работаю ухожу -ищу снова

Наталья Буточникова

профессия?

Ольга В.

Забыли спросить регион. Бухгалтерия и финансы,Вологодская область

Ольга В.

Да вообщем то я не отказываюсь от любой. В смысле мне конечно ничего не предлагают, просто по сайтам и объявлениям ищу.

Swetlana Fuchs

Смотря где

Ольга В.

Да вопрос. Вологодской области я

Kolja Bekker

К путину...

Ольга В.

Я по шутила. Я имела ввиду, что головной боли у всех хватает и без простых смертных

Kolja Bekker

Тогда искать и не сдаваться...

Kolja Bekker

Слушайте больше свою интуицию.

Ольга В.

К сожалению в моем случае интуиция говорит, что легче заснуть навсегда. А инстинкт самосохранения сволочь, говорит нет, еще помучайся. Вот такая галимотья. Вам успехов.

Kolja Bekker

Господи, нельзя же так молая девушка...

Ольга В.

Да и действительно, какая разница

К4
Колян 4782282

айда к нам

Ольга В.

Ну это вряд ли , санитар такой нужен в спецназ!