Ольга В.

Вопрос серьезный, как найти работу ? Просто уже отчаянье наступает.

Ответы · страница 5
Сара Фомина

Пойти на стройку к прорабу. Сказать: "Я хочу к Вам. Вы мне нужны. Я могу работать".

Ольга В.

Это можно. Но к сожалению, меня вряд ли возьмут на стройку. Посмотрят и откажут сразу. Возраст раз, второе не могу тяжести поднимать и т.д.

Сара Фомина

Может быть, хотя бы временно маляром. Это окна красить.

Ольга В.

Это идея, а берут без корочек, в смысле, это же тоже профессия -маляр

Сара Фомина

Я думаю, что надо попробовать договориться с прорабом. Или кто там на работу принимает. Чтобы красить, не нужно заканчивать вуз.

О.
Ольга .

Мне тоже ОЧЕНЬ работа нужна.... Но предлагают только сетевой маркетинг или МЛМ..

Ольга В.

аналогично. может стоит попробовать?

О.
Ольга .

Чего? Сеть? Не моё.... Уже пробовала...

Ирина Циркина

это и правда серьезно!раз не приходит работа значит нужно по думать над чем то!

Ольга В.

Над чем думать? Можно конечно и думать, но когда есть нечего и приходят письма счастья о долге за коммуналку. Думается наверно не о том.

Ирина Циркина

согласна что хреново!только искать приходится методом тыка

Olga N

Что Вы умеете делать и что хотите делать, а еще сколько Вы хотите зарабатывать?

Ольга В.

Умею: бухгалтерия финансы, хочу: стабильный заработок возможно и не по специальности. вообщем в настоящее время в такой тяжелой ситуации, что согласно на все, рассматриваю все.

Olga N

У Вас скайп есть? мой life-at-life. Есть предложение,давайте поговорим.

Сёмина Елена

ну....я не работодатель к сожалению но уверена если очень надо - всегда найдешь

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да вот тут вот мне недавно предлагали ток что. может вы слишком избирательны?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

"не могу" это вы себе придумали и ждете пока вас кто то подберет

Ольга В.

возможно где то вы и правы но осложняется еще тем что вообщем ерунда

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

начните с себя. понаблюдайте за успешными. прислушайтесь что и как они говорят

Джонни Нурнереальный

всегда думал что бухгалтеру можно найти работу...и не одну...

Ольга В.

Есть разные обстоятельства. Спасибо за ответы

Владимир Тихонов

Инет,знакомые,общения больше не замыкайтесь ,сильно давит проверенно -УДАЧИ!

Галина Щепеткова

При желании , что-то можно и найти , хотя бы временно.Как бы переходный период.

Оксана Дегтярёва

оля сделайте как через инет нашла работу в москве вот скороеду на заработки

Ольга В.

Оксана милая Вам сколько лет?

Ольга В.

ну если до 60 можно мне 53. напишите куда писали? чтобы предложить кандидатуру

Оксана Дегтярёва

через яндекс напишите в поиск академия вкуса вакансии и выбирайте упаковщица а потом вам позвонят

Ольга В.

Добрый день Оксана. Не пробовала, так как у меня, вдруг, ты не поверишь, после стольких поисков наклевывается работа по специальности. Очень благодарна тебе за участие и помощь. Но так как я человек умудренный опытом, то окончательно не отказываюсь.Меня уже столько дурили. Чтобы не потеряться на этом непонятном сайте, я записала тебя в друзья, если не против подтверди.

Оксана Дегтярёва

Вроде подтвердила если что пишите

Любаша

Работу найти всегда можно, но устроит ли заработок...это уже другой вопрос.

Дина Леопа

УСТРОИТЬСЯ НЯНЕЙ...............ВЕДЬ В САДИКИ ТАК ТРУДНО ДО ГОДА ПОПАСТЬ...............

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самый лучший способ разбогатеть делать то что вы любите и делать хорошо..

Главстерх

Ищите в других городах... Т.е. будьте готовы ехать туда где есть занятость.

Сергий .

Серьёзный ответ: Тебе никогда не откроют дверь, если в неё не постучать.

Владимир Шейда

для начала надо выяснить что ты умеешь делать лучше всего, и слюбовью!!!

Carpe Diem

поднять всех знакомых и друзей, разослать резюме в hh и др.поиски работ

Александр Чернов

это вопрос со многими неизвестными...они как раз указаны после имени..

Заки Авзалов

Я пенсионер, все еще работаю. Вот уйду с работы место вакантное будет.

Людмила Шахрай

Если любую работу, то можно найти, а если по специальности, то трудно.

Та
Таня

работа.ру наберите, заполните и все у вас получится! Ангела в помощь!

Юрий Ванеев

Точна... Инет всегда в помощь...:!!!