Ольга В.

Вопрос серьезный, как найти работу ? Просто уже отчаянье наступает.

Ответы · страница 7
Ерлан Умаров

Самое главное в этот период - не отчаиваться, всё получится.

Елена Карпычева

кто ищет тот всегда найдет,под лежачий камень вода не течет

Татьяна Баранец - Каминская

искать, искать и еще раз искать. кто ищет, тот всегда найдет!

Наташа

отпраить резюме везде,где можно,кинуть кличь всем знакомым

Сергей Марюшин

работу или заработок. в отчаяние можно ошибиться и попасть

Ольга В.

Так. Давайте разберемся. Где и как работать? Если нет работодателя. Имеете ввиду интернет?

Сергей Марюшин

нет про интернет я не знаю ничего. одно время работал даже в магазине грузчиком. кормили не плохо. можно было и за прилавок стать.

Ольга В.

Согласна. Но посмотрят трудовую и не берут. А там все больше руководящие должности.

Сергей Марюшин

вам нужен большой заработок и еще официальный?тогда берите кредит и собственное дело...кому сейчас нужна трудовая. руководящая должность-это хорошо. знаете людей,как они управляются...это ведь хорошо...

Ольга В.

Не нужно мне официального трудоустройства. И кредит не дадут. Ок Спасибо за ответы и беседу. На этот вопрос нет ответа.

Жанна Щербакова

ох как я вас понимаю.............была много лет в такой ситуации

Жанна Щербакова

много лет спустя.......крепитесь всё наладится

Ольга Коробцова

Ну в наше время это вроде не проблема при наличии желания..

De
De_Javu

Сайты, центр занятости, объявления. Кем хочешь устроиться?

Нина Медведева

найти любую и работать, а там и по специальности найдется

Иван Курило

Вопрос действительно серьезный,но не стоит отчаиваться.

Галина А.

Сходите на биржу, выложите резюме, обратитесь к знакомым

Тамара Кузнецова

Посмотреть объявления в газетах, инете, сходить на биржу

Lera ***

скажите кто по профессии и какой город?я за неделю нашла

Елена Новикова

начните с чего-нибудь,а потом откроется следующая дверь

Евгений Постников

Отчаяние тут не поможет лишь еще больше заведет в тупик

Ольга В.

Но оно приходит само его никто не зовет

Евгений Постников

Надо работать над собой, иначе не победишь!

Анна Пархомчук

больной вопрос переехать в Америку и получать пособие.

Wolak Wolak

смотря по обстановке,где живёте что умееите и т.д и т.п

Галина Ясная

Наверное не любая вас устраивает,раз давно ищите.......

Ольга В.

ну да грузчик из меня никакой

Галина Ясная

Просто я сама горняк по профессии,а пришлось учиться и уже много лет работаю поваром,сейчас конечно шеф-повар......

Ольга В.

да я все понимаю. спасибо .лет мне уже много, а готовить я конечно не профессионал, но кто меня знает приглашают готовить. а вообще то я финансист и бухгалтер всю жизнь с бумажками.

Галина Ясная

Мне тоже было уже за 50 и ничего,яя когда то в юности после школы окончила для себя училище поварское.И 30 лет горняк--после индустриального института.Так что учиться никогда не поздно,тем более,что готовить то вы умеете,а немного подучиться поможет цент занятости.......

Ольга В.

Да нельзя мне в центр занятости.Много проблем.Вообщем Спасибо Вам.

Галина Ясная

Все равно,удачи вам,вы человек умный и выход найдете непременно......... 🌹

Инна Инга

через знакомых, больше общайся и смелее, но не наглее

Deso Late

в интернете. на сайте superjob.ru. я там нашла много работы