Анюта Яцук

Трое детей-это безумие или счастья?

Ответы
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно),,,

Рита Ларина

Безумие-это если не на что их содержать.А так это абсолютная норма,которая требует огромных усилий.

Ѻлегъ

затрудняюсь с ответом, у меня двое. хотя, у брата четверо и он, на мой взгляд, счастлив

Анастасия Соловьёва

трое детей по моему это не много, да и любое количество детей, это счастье.

Александр Бодров

Это показатель того что, папе и маме очень нравится сам процесс 😄

Назир Назыров

это маленькое счастье чем больше тем жизнь замечательней

Евгения

как детки могут быть безумием?им троим веселее будет!)

Андрей Чащин

счастье, у меня с внучкой 4-ро еще большее счастье...

Галина Передерий

Смотря в каком возрасте и каково положение семьи

Renat Galeev

Смотря сколько шелестящих денюшек в кошельке...

Анюта Яцук

не очень много,но деньги ведь не главное. Зато лет через 20,может спасибо скажут.

Renat Galeev

Но и не лишнее. Ведь детям нужно многое дать, а всё это не бесплатно. Даже жилплощадь имеет значение, когда детей много

Анюта Яцук

это точно. значит есть к чему стремиться.

Renat Galeev

Бывает, выше головы не прыгнуть. Скребёшь свою копеечку... то, кстати, трже в детстве закладывается

Лёха Куценко

Счастье,хочу четверых,жаль что жена против

Елена Матвеева

Счастье. Если хватает средств содержать.

К*
Клавдия *******

Это зависит от взаимоотношения любящих

Андрей Боголепов

Соседям - безумие, родителям - счастье)

Николай Муравлев

счастье.......надо больше счастье 5-6.......

Все Просто

если живете душа в душу то счастье

Бобёр Бобрович

при наших з.п. скорее всего первое.

Л2
Любовь 2033

счастье, но если не сразу тройня)))

Влад Чепкасов

в любом случае это не безумие

Юрий Алексеев

Так вы счастливая мама!!! ))

Юрий Алексеев

В 31 год и трое? Супер!!! А мужчина один хоть?