Старый Дядько

почему красивые девушки в большинстве своем одиноки,а "посредственность"-замужем.или ,пардон,мне это кажеЦЦа?

Ответы
Гульнара Гульнара

Не кажется, я тоже одна.( Меня тоже многие считают красивой, хотя я себя считаю просто симпатичной. Тоже постоянно сталкиваюсь с такой проблемой по сей день!!! Много литературы по этому поводу мной прочитано... Мужчины боятся как огня красивых женщин.. Им свойственно думать, что у красивой женщины армия поклонников, хотя по большей части как раз наоборот! Многие особи мужского пола боятся быть отвергнуты, их "Я" не выдержит какого-либо отказа, поэтому им проще жениться на какой-нибудь замухрышке..и жить с ней. Как то я ходила на аэробику и там был предновогодний вечер. В итоге ко мне подошел не очень уж парень и предложил проводить меня до дома. Я на тот момент была девушкой свободной и согласилась. Так он мне потом сказал, что я многим парням нравилась. А я подумала-почему тогда меня ты провожаешь? Потому что другие просто даже не попытались со мной заговорить..Я им казалась девушкой недоступной.((( Вот так.. И мне тоже не везет с мужчинами.. Иногда я годами ни с кем не встречалась..(((

Старый Дядько

ай-яй-яй...неужели до сих пор...?это...длится...?

Гульнара Гульнара

Натыкаюсь на один сброд... Я наверно слишком разборчива с годами стала, а может уже никто не нужен... не пойму! Не родился еще видимо мой мужчина! )

Старый Дядько

остается пожелать вам-найтить свою половинку

M M

потому, что у красивых слишком завышена планка и самооценка из-за чего все им кажутся не тем, ну не все красивые одиноки,бывают которые наконец это понимают и занижают планку но не занижают самооценку те находят кого-то и бывают счастливы, бывают и те кому надоедает одиночество и они вообще идут на крайнее меры и занижают и самооценку и планку из-за чего тоже страдают и ими тупа начинают пользоваться от чего они теряют веру в мужчин и выбирают опять одиночество

Старый Дядько

все бабы-стервы...все мужики-козлы?

M M

нет причем тут это, просто красивые чуть больше летают в мечтах и в этом конечно окружающие виноваты, но одно точно никто из нас не идеален, это нужно понимать тогда все будет хорошо

Старый Дядько

вот мужчины молодцы...первый сказал-что мы все не идеальны-браво!

Старый Дядько

в том смысле,что у женщин более завышена самооценка и они редко признают свои "минусы" и т.п.

M M

ну да женщина она же хочет быть любимой желанной а красивые кроме всего этого еще хотят быть с идеальным, но не бывает идеальных людей, соответственно вся жизнь уходит на поиски ...

Надежда Леонтьева

Поэтому что мужчинам для спокойной семейной жизни нужны серые послушные мышки которые будут слушаться и глотать все обиды. Так надежнее и спокойнее. И после свадьбы жизнь у них не сильно меняется, разве что в доме бесплатная прислуга появилась которая боится потерять своё место. Хотя наверное я не справедлива. Есть НЕбольшая часть мужчин которые просто хотят настоящих отношений без понтов. Вообще вопрос не однозначный конечно.

Св
Светлана

Это надо спросить у мужчин...Достойного человека не так просто найти...Многие согласны на любых, даже самых захудалых, но за то(по сравнению с красивыми, доказать красивым, что их тоже любят), многие просто совместно живут, а к красивым бегают ..за вдохновением...Боятся мужчины, что материально просто не потянут...Глупые...

Старый Дядько

мне понравилось про вдохновение...это вжохновляит

Св
Светлана

Найти по душе не так просто...В отличие от, как Вы выразились "посредственност", я тоже в поиске...Желающих хватает, но от Мужчин только похоть и осталась...Боятся сделать шаг своему Счастью или хотя бы попытаться "что-либо" сделать для своей женщины...

Старый Дядько

я согласен,но про "похоть"-это както больно ммм...того...этож свыше дано,а вы так.....

Св
Светлана

Похоть-это отлично...от природы ведь ни куда не денешься... Я про безответственность...Хочешь, но не можешь - это импотент, а вот можешь, но не хочешь - это сволочь ....

Старый Дядько

аможешь ихочешь но низяяяяяя...это кто?

Елена Каширина

Одной из причин может быть тот факт, что красивые девушки очень переборчивы и ищут такого мужчину, у которого всё уже есть. А не слишком красивые понимают, что для того, чтобы иметь что-то, надо прилагать усилия, да и смотрят больше не на внешность и состояние, а на надежность мужчины. ИМХО.

Mind Surfer

потому что красивой девушке сложно найти человека, который был бы с ней, даже когда она станет страшной и старой, а смотрел на человеческие качества...есть другой вариант, когда девушка пользуется своей красотой в целях урвать кусок побольше и требования у нее к избраннику завышенные

Юлия Мостовик

Не кажецца. Просто,наверное красивая девушка вызывает восхищение и кажется, что она по любому занята или же с большими запросами, а девушки попроще, более доступны, менее переборчивы и не так требовательны к себе. Что является полной и абсолютной чушью. Счастья и любви хотят все!

Старый Дядько

хотеть всем-а может хватить не всем....

Валентина Мылицына

сразу видно женщина писала вопрос...потому что красивые более требовательные, а некрасивые более лояльные(понимают, что им надеяться не на что. и стараются завоевать мужчину другими способами.. готовят до отвалу, не капризничают... не злятся по пустому.. )наверно по этому

Елена Лу

Ну бояцца мужчины красивых,умных женщин. Ищут в них пороки, потому что не верят в своё счастье. Что такая женщина может обратить на них внимание. А потом женятся на девушке попроще,а по этой страдают. Страдать же интереснее.

У первых- как вы считаете красавиц- слишком много гонора и требований в отношении к своей персоне, в отличие от вторых - как вы считаете посредственными - большое сердце, добрая душа

Старый Дядько

душам- тоже Бросить курить

Причем тут курить? Или красавицы не курят?

Старый Дядько

сёдни-НЕ БросАть НЕкурить фобию

Juliya

Одиноки красивые дуры, ничего из себя не представляющие...посредственность находится рядом с посредственностью, а личность– всегда будет в центре внимания и иметь выбор

Juliya

Не все! Если только ,,личностью,, не называется ,,я такая ,какая есть,, и больше ничего...

Juliya

Да, как правило, так говорят люди – ,,пустое место,, .

Ирина С

Наверное потому что, мужчины часто заблуждаются и думают, что такая красивая не может быть одинока, у нее кто-то есть... боясь подойти познакомиться, или заговорить!!!!

Ирина С

Как раз со мной такое и происходит!) Ко мне боятся подойти)))))))))) И это печально!!!

Ирина С

Кстати, не исключено, что именно по этому очень многие красивые женщины несчастны, выйдя замуж за того кто подвернется, от безысходности. Наверное, не раз слышали: "Такая красивая и умная, и такая несчастная!"

Михаил Полюдов

Потому, что многие красивые девушки проповедуют культ стервы, плюс слишком много хотят, а взамен - ничего дать не могут. Да и красота внешняя....она проходит с годами.

Старый Дядько

...а взамен -красота внешняя....видимо,она так и считает?

Михаил Полюдов

Характер и поддержка. Любовь и верность... Можно долго продолжать

Наталья Наталья

Вторую половину из посредственностей-мужчин найти легче. Но вообще пролема в том, что остальные, за малым исключением -- супер, еще хуже ,чем посредственности

Старый Дядько

как это-супер,но хуже....так не быват-уточните..

Наталья Наталья

Супер -- по-настоящему хороший мужчина. Бывает. Так редко, что вам не верится. Тем не мение. Смотря где искать. Это самая малая часть. Потом посредственности. и 3 категория -- хуже, чем посредственности. Приблизительно одинаковые по количеству и в принципе между собой имеющие очень тонкую грань. Смысл был такой. Вы, видимо, увидели что-то другое.

Старый Дядько

ах..да..я у видел чтото ещё

Наталья Наталья

А вообще, во всем мире отмечают (это научные исследования) деградацию хромосомы Y? то есть мужчин, и процветание хромосомы X -- то бишь женщнит. Вобщем неутешительно ))

Наталья Наталья

Да. Вопрос-ответ.В смысле незачем)))

Галина Довбыш

да нууууу)))) Вам только так кажется, среди моих есть замужние красотки и "посредственные" одиночки и наоборот. красота в глазах мужчин-дело индивидуальное)))

Старый Дядько

но статистика разводов-дело общественное?

Галина Довбыш

сомневаюсь, что внешность жены стоит на первом месте среди причин разводов)))) хотя в этом что-то есть....

Дарья Лебедева

посредственность мужчинам кажется для жизни надежней,мол красивая гулять будет....НО КАК ЖЕ ОНИ ОШИБАЮТСЯ...надежность женщины не зависит от внешности

А.
Африка .

Посредственность,как вы выразились, не переборчива и понимает,что толпы поклонников не будет, поэтому хватает первого железной хваткой и в загс

Наталья Клочкова

не даёт Бог два горошка на ложку либо добрая и заботливая -красоту некогда наводить Либо красивая красота требует времени на других не остаётся

Elena Lang

Потому что нормальные мужчины с комплексами, бояться, что откажет или начинат фантазировать...у ней кто то есть или шл юх а...а бабники липнут

Наталья Горская

Потому что мужчины тоже люди, и любоваться на картинку всю жизнь...может, вашим красоткам интеллекту не хватает, аль харизмы? аль любви?

Наталья Горская

ну это тоже недостаток интеллекта явный

Старый Дядько

заутра НЕкурить Со всеми тёлками