Старый Дядько

почему красивые девушки в большинстве своем одиноки,а "посредственность"-замужем.или ,пардон,мне это кажеЦЦа?

Ответы · страница 4
Жанна Елеупова

старо как мир красивые женщины перестают ими быть когда цель достигнута

Вероника Королевская.

Прсредственность учится семейным отношениям.Земля - это школа для души.

Анжелика Малыш

Посредственности и среди мужчин достаточно....вот они и легко сходятся:-)

Жанна Искра ( Украина)

У замужней женщины есть много достоинств. И красота важна но не главная.

Нехочуха

Я тоже раньше над этим думала. Со временем этот вопрос отпал сам собой

Татьяна Смутина

К красивым мужики бояться подходить, Откажут... Самолюбие не выдержит!

Тетя Мотя

к красивым боятся подойти умные, добрые, а подруливают всякие утырки

Тетя Мотя

будешь рад, когда все замужем, а ты нет

Старый Дядько

замужество-не рай вовсе,с чево вы взяли...?

Таша Т

не кажется..есть такая тема...не родись красивой0а родись счастливой

Таша Т

именно так...ну сильно красивые конечно загордятся....

И-Рин-А Чалых

Характер покладистый , с красотой не носятся , а о семье заботятся)))

И-Рин-А Чалых

Да пусть будут счастливы и красивые и не очень...хотя красота у каждого своя

Св
Светлана

потому что красивые слишком много хотят от жизни, все принцев ждут

Св
Светлана

да без разницы кого) этим грешат многие женщины и мужчины) считают, что они достойны большего

S.
Svetlana .

Красивым это не нужно. А посредственности цепляется за все подряд

Старый Дядько

значит-мне это не показалось?

S.
Svetlana .

Нет. Все страшные всегда стремятся замуж лишь бы за кого

Елена И

) видимо потому что у красивых завышенные требования к избраннику

Руфина Конусикова

у красивых требования выше. проще удовлетворить страшненькую:):):)

Родионов Александр

Что ж, попробуйте нарушить эту закономерность личным примером 🙂

На
Наталья

говорят: не родись красивой, а родись счастливой. может поэтому?

Дина Колодчук

Может слишком перебирают или ждут принца на белом коне. А их нет

Анна Тамбовцева

Это мужчин надо спросить, почему они не берут в жёны красивых))

Зухра Турапбаева

У красивых завышенные требования,принцев ждут на белых яхтах.

Наташа Степанова

Запросы слишком большие, принцев без недостатков не бывает )))

Ирина

в народе говорят же"Чем красивее женщина. тем тяжелее судьба"

Старый Дядько

о-па...не только-потому что многие известные личности-женаты не по разу и не по два?

Старый Дядько

м-дя-я...я думаю-сперва надо соответствовать чему либо внутри себя,прежде чем хотеть иметь это...а у нас-как всегда-хочу все и сразу...

Ирина

если будешь" соответствовать чему либо внутри себя" то вряд ли будешь хотеть это и все и сразу

Старый Дядько

Партагас, если ты это прочитаешь! Ты бросишь курить навсегда! Бросить курить

Старый Дядько

ты сама , если ты это прочитаешь! Ты бросишь курить навсегда! Бросить курить