Женя Гаврилов

Девушки ваша реакция: просыпаетесь с утра в своей кровати сладко потягиваетесь и тут обнаруживаете в кроват мужика. Оба голые. Как его зовут не знаете. Что вчера было не помните. Ваши первые слова в данной ситуации?)

Ответы · страница 9
Ирина Чижова

вот черт, ты кто?

Женя Гаврилов

он ответит вам как вы его сняли в баре силой затащили к себе вначале плакали у него на плече, потом искали что еще выпить а потом предложили секс на один два раза.А потом помолчит и добавит. Вы так напились что в самый интересный момент просто отрубились и заснули))) ну он тоже лег спать)

Ирина Чижова

ну со мной это мало вероятно)) я не пью))

Ирина Чижова

Женя Гаврилов

хм) тогда он ошибочка вышла. меня другая значит привела

Ирина Чижова

хаха, точно точно)) мои подруги могут)

М*
Марина *****

Привет, ты кто?)))

М*
Марина *****

Вот это да, я самое главное и не помню!!!

Женя Гаврилов

а ты что ожидала услышать?)

М*
Марина *****

Примерно то же самое, что и я ему!))))

М*
Марина *****

Ситуация интересная, но не хотела бы в ней оказаться

М*
Марина *****

Если мужчина рядом симпатичный, то интересно, а если страшный- ужас!!!

Шёлковое Сердце....

Какая удача😃

Шёлковое Сердце....

Ну вот...... Без комментариев 😃

Шёлковое Сердце....

Это я???? Нееет я хорошая..... Просто вредная😃

Ольга Ронжина

Как хорошо Вася!

Ольга Ронжина

Потому что онне Вася , а всё равно Хорошо

Маргарита Ушакова

я столько не пью

Женя Гаврилов

ага)) подчеркивает достоинства))

Серёжкина Я!

паспорт покажь!

Женя Гаврилов

ахахах)) и справку с места работы))

Серёжкина Я!

дальше по ситуации))) машинку со цветомузычкой и грабли в браслеты или...позавтракаем для начала то!)))

Шепот

😄

Кицунэ

Мужик красивый?

Кицунэ

Ну если да, то я говорю.....котик, повторим)))))????

Маруся

Что вчера было?

Женя Гаврилов

он:
вы его сняли в баре силой затащили к себе вначале плакали у него на плече, потом искали что еще выпить а потом предложили секс на один два раза.А потом помолчит и добавит. Вы так напились что в самый интересный момент просто отрубились и заснули))) ну он тоже лег спать)

Маруся

Ну это лучший вариант) нежели если бы все получилось так, как обговаривалось

Просто Мария

как тебя зовут?

Просто Мария

Машенька, Мрия, Мари, как удобнее

Атлантида

Здравствуйте))

Атлантида

А надо было сразу говорить что он мне нравится....

Женя Гаврилов

Ну откуда я могу знать понравился он вам или нет)))

Атлантида

А вопрос ваш. Вы и знать должны

Женя Гаврилов

Неа. Вы женщины любите менять свое мнение😂😂

Атлантида

Ну надо же уметь подстраиваться под мужчин

=}Kristuffk@{=

свари мне кофе

=}Kristuffk@{=

ты еще не проснулся в моей кровати 😉

Женя Гаврилов

нууууу. как бы ) неее исключено))

=}Kristuffk@{=

исключено)))) я не просыпаюсь в кровати с незнакомыми мужчинами)))

Ек
Екатерина

Че происходит?

Женя Гаврилов

вот что он ответил.
вы его сняли в баре силой затащили к себе вначале плакали у него на плече, потом искали что еще выпить а потом предложили секс на один два раза.А потом помолчит и добавит. Вы так напились что в самый интересный момент просто отрубились и заснули))) ну он тоже лёг спать!

Ек
Екатерина

Ну что все так вышло....голыми проснулись а ничего не было...вот и порадокс как типа знаешь бурят воду для дома рядом с речкой бурят 20 метров 30 метров 40 метров и при том что рядом совсем рядом речка а воды все нет и нет они бурят бурят метров сто а потом она появляется вот в том и порадокс рядом а так много бурили...вот и с ними тип того..,

С*
Светлана ***

Я испугалась..

С*
Светлана ***

Да ладно, хоть посмеялись))

Женя Гаврилов

это вы посмеялись а я думал куда бы его деть чтобы если что меня не нашли

Женя Гаврилов

меня нет.я был в своем городе но в районе в который ну никогда в жизни не смог при всем желании попасть)

Женя Гаврилов

ну в алкогольном опьянении можно кудаааа угодно попасть)

Женя Гаврилов

агась.. ноооо. как я сказал было не совсем комфортно. на ходу одеваться, искать куда деть презерватив, и в джинсах бежать без трусов на автобус который ходит раз в час чтобы свалить из этого района

Ольга Хомич

Что за хрень?..

Женя Гаврилов

Ирина Судакова 50

Что это было?))

Ирина Судакова 50

Ну со мной такого пока небыло! )) но зарекаться нельзя

Алёна Кузнецова

ахххх...........ть

Женя Гаврилов

Ого. Неожиданно)) а что дальше тогда?

Татьяна Чичерина

доброе утро )))

Татьяна Чичерина

правильный вопрос: чего хочется или что будем делать?

Любовь Григорьянц

Ни фига себе:)

Любовь Григорьянц

А дальше уже импровизация:)

Раиса Бельченко

Твою мааать...

Женя Гаврилов

А дальнейшее развитие ситуации?)

Оля Хохлова

мы знакомы? )))

Женя Гаврилов

мы вчера познакомились!!))