Олечка

Электричка идет со скоростью 70 км/час. В какую сторону будет лететь дым?

Ответы · страница 16
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю здесь подвох в том что ты не написала о ветре

Ви
Виктория

в мне кажется в другом))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно я был невнимателен Причём здесь дым и электричка... Однако если существует условие что человек сидит в электричке курит сигарету в открытое окно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🙂кстати очень красивая интересная авка у тебя👍Здесь тоже есть какой-то смысл

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю я первый раз как посмотрел сначала я увидел страдание где-то есть хитрость это уже второстепенно.. немного пугает пугающая красота.. потом я вижу какую-то болезнь вообще асимметрия Я думаю это есть болезнь наша то есть одна из больших болезней серьёзных

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Асимметрия подойди к зеркалу и посмотри на своё лицо ты видишь обман он показывает другое... -Антипод ...и мы ориентируемся по зеркалу на свою внешность в результате возникает обман обман самого себя и людей

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да это болезнь порожденная каждым человеком лично болезнь то есть показывает грех от него нужно избавиться ...от греха

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня курить в общественном транспорте запрещено

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Вам не советую!)

Ali Agasiyev

ух ты!!! я люблю черная женщина как ВЫ!😉 🌹 🌹 🌹

..
.......

дым от сигарет курильщиков в тамбуре?))) и в какую же?)

..
.......

вот и я о том!!))) во, какие мы вумныи!!!)))

Ви
Виктория

с утра шампанское?))) ну да ладно)))

Ви
Виктория

мне можно)) у меня вчера др был, так что самое то)))

..
.......

вау!!!! так я Вас поздравляю!!!!))) тогда да, можно и покрепче что!!))🥃🥃

Са
Саша

странный вопрос....дым то тут причем...у электрички😂

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹верно

Игорь Бондаренко

Два двойных полупистоля. Это сколько будет в рублях?

Dim Dimych

Дым от чего????? От колодок или кто-то закурил внутри???

Таец

Если дым от марихуаны, то в мою сторону будет летать.

Тёмин Андрей

Смортя из какого места у электрички он будет лететь.

Олег Черненко

это типа -летели два кеда,один синий,другой на север!

Юлий Кузин

в сторону курящего - только электичка не выдает дыма

Александр Лукшин

На север, потому, что у трактора выкрутили болт на 20.

☀️ Ольга☀️

там нет дыма

Александр Лукшин

Как это нет? Тракторист курит.

Жанна Квон

ты чо попутал электро это не дроватын тын тын🤥

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Эдуард Вождаев

я не уверен но скорее всего он будет стоять на месте

Эдуард Вождаев

потому что это это электричка?

Юл
Юлия

дыма нет, электричка на электичестве передвигается

Просто Осень

Электричка и дым???😧 Тогда это уже будет дымовичка.)

Владимир Волков

Запрещено курение в электричках....дыма не будет!!!🤣

Асман Хусаинов

В противоположную от движения горящей электрички)))

Мэверик

Ну...разве что там вся толпа курит...тогда-назад....,🤷

Мэверик

Прикинь а все пассажиры-ГЕИ...🙆....

Мэверик

Вагон- голубой...В зеленом-ГРИН ПИСовцы В красном-ПРОЛЕТАРИАТ В желтом-ЯПОНЦЫ...Веселая компания...)))

Мэверик

Транспортное средство по расскраске и экипажу не соответствует Госстандарту.По любому ГАИшники будут тормозить всю дорогу и рубить бабло...А тех двоих на крыше ваще палками отходють за несоблюдение прав Техники Безопасности...😂

Ви
Виктория

если они в шашлыки не превратятся)))

Мэверик

Шевелящиеся шашлыки- оригинально!!!ментов в дурку потом упекут!!!)))))

Виктор Бориленко

задачха английской школы 60х го дов прошлого века...

Witalii Konstantinov

Это вопрос из современного учебника математики))))

Witalii Konstantinov

Где то 5 клас подобные задачки поподали у плимяща)))

Ви
Виктория

У нас была задачка по русскому языку, описать мир глазами кузнечика 🤣🤣

Witalii Konstantinov

Посчитав современную программу понимаешь что как повезло учитса при союзе)))

Witalii Konstantinov

А что лет через 5 будет когда выпускники учившиесь по такой пороге придут в школы больницы и так Далин{(((