Олечка

Электричка идет со скоростью 70 км/час. В какую сторону будет лететь дым?

Ответы · страница 6
Лариса Москвитина

Впереди паровоза!!!! Ветер сильный!! Ураган!!!! Дым от костра!! А электричка без дымная)))

Ali Agasiyev

👍👍👍верно)))🙋‍♂️🌹🌹🌹

Sergej Sklyarov

Смотря в какую сторону будете ехать, в школу - на урок физики или домой, - уроки учить !

Сергей Сергей

если у нее короткое замыкание в электросети и она горит. то уже неважно куда дым идет

Ник Ци

Если скорость ветра превышает 200 м/с.... То дым будет улетать в сторону порывов ветра..

Ник Ци

Мля!! А я уже формулу вывел 😄😄😄😄

Ник Ци

Нуууу.. .ни разу на электричке не ездил.. .

Нина Кочелакова

В ту, где будут что-то жечь. Если, конечно, не дай Бог не загорится электричка на ходу.

Валентина Пашина

Да хоть один км в час! Дым будет лететь в ту сторону, куда сильнее его ветром сносит.

Виктор Никитин

Электричка без ДВС, она же на электротяге... А вот дым от сигарет будет лететь назад.

Фёдор Малик

В зависимости от сочетания векторов скоростей 1)движения поезда и 2)скорости ветра

Фёдор Малик

Но ведь - столько курящих!

Чудо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 против ветра, за счет електричесво и создается дым 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чудо

😉

Чудо

🤗😊😘

Hrach Nalbandyan

В сторону рядом стоящего пассажира, особенно, если он этот запах терпеть не может.

Ви
Виктория

там не написано, что она дымит))) написано с какой скоростью идет)

Hrach Nalbandyan

Скорость 70 км. А откуда дым?! Значит кто то курит.

Ви
Виктория

Может кто-то листву жжёт)), а электричка мимо едет?)))

Ви
Виктория

В исходных данных не указано))

Hrach Nalbandyan

Ну тогда, вверх! Почему? Я так хочу!

Ге
Геннадий

Сгорела на днях электричка...но на месте стояла....но дыму было....во все стороны....😠

Ге
Геннадий

Да по всем новостям гоняли дня два три назад.....

Ге
Геннадий

И правильно..ничего там хорошего....

Бот@Нег V

У электричек искра ) А вот у паровозов дым - летит.....ТУДА !!!! В хвост локомотива !! 😜

Александр Орлов

Дым будет лететь из трубы паровоза или тепловоза. Электричка, двигается бездымно!

Ев
Евгений

дым в тамбуре электрички будет двигатся вместе с электричкой и теми кто там курит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У электричек таки есть дым - например, от подгорания масла на тормозных колодках.

Ви
Виктория

таки дым в какую сторону?))))

Зависит от скорости ветра. Если попутный и более 70 км/ч - вперед. в остальных случаях - назад.

Ли
Лиза

Она загорелась?? Или теперь в электричках топят дровами, дефицит электроэнергии?

Ви
Виктория

вот и правда))) дым то откуда?))))🌷

Алена П.

вопрос на вопрос в поезде стоп кран зелёный на пороходе синий а какой в самолёте

Странник

а в самолете уже успели снять)))

Алена П.

а дым с злектрички развеели два студента телогрейками

Ге
Георг

Так она Электричка...дым может только от сигарет что в тамбуре тайком покуривают

Ге
Георг

Ай да я!!!...ум так и виден)))

Ге
Георг

Та не говори!!!...хоть глаза закрывай чтоб не ослепнуть от собственного величия

Зеркало

Наверное, в ту, в которую ветер подует, только при чём здесь электричка, не пойму.

Unknown User

🖼
зависит от качества косячка я полагаю