Галина Марунич

А вы nринимаете nредложение дружбы , если у человека уже есть более двух сотен друзей ?

Ответы
Ольга Разумова

А мне без разницы сколько у человека друзей,у меня в ОК тоже больше двухсот,если человек хочет в друзья,то добавляю тех,с кем интересы совпадают

Вячеслав Киселев

По жизни такого не бывает, а по соцсетям термин не точен. Тут не "дружба", а возможность общения. И это каждый выбирает по себе.

Галина Марунич

ну да....вам видней...

Ме
Менслу

Я, сначала, принимала все предложения дружбы, как-то неудобно людям отказывать было))) А потом дошло, что это необязательно))

Константин

Здесь я не смотрю. Во вконтактике сомнительность предложений не сильно зависит от числа друзей.

Галина Марунич

вы в контакте..................

Константин

vk.com/konstkaras

Вячеслав Гордеев

Мне "инетные друзья" безразличны. Просятся - беру...только вот на кой чёрт они нужны не знаю

Владимир Ефимов

Это те сотни, которые хотят получать жизненный опыт и знания от того человека.

Галина Марунич

ну и слава богу ))) Мессия нашелся ))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а они сами добавляются без моего согласия и без переписки и прелюдий..)))

Галина Марунич

так не бывает....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты что? с Луны свалилась?..)))

Галина Марунич

если это обо мне - нет

Бо
Ботаник.

Принимаю,если человек мне нравится. Его друзья меня не волнуют.

Галина Марунич

ясно...надежда...

Мария Шубина

А зачем в очередь на общение вставать в самом конце)))?😀😊

Ольга Легасова

А мне до других друзей, что за дело? Пусть дружит, с кем хочет

Suit Man (P-L@M.u)

А как его можно не принять? Тебя просто добавляют, и всё.

Галина Марунич

ой...да его с таким же yсnехом выкинyть на pаз можно ))))

Suit Man (P-L@M.u)

Зачем?

Галина Марунич

мне..лично...,,nоленница дpов,, не нyжна...лежат они y меня в личке...а на фиг ? я же с ними не общаюсь...

Кот Макси

Я даже не зарубаюсь! Хочет "дружить" - да ради всего!..

Галина Марунич

ну да....

Марат Ибатулин

Какая разница сколько.если человек мне интересен.

Валерий Копысов

Ну а почему нет? Лучший, не значит единственный)

Крошка - Слесарь

Да, если есть общие интересы и общение реально.

Тёма Тёмыч

Нет. В мой круг друзей входят только избранные

Ирина Павловна

если знакомый человек, принимаю...почему нет?

Татьяна Весна

я нет...зачем человека еще одним загружать...

Галина Марунич

как-то вы вежливо...а ничего , что он вообще не общается ,а коллекция ему нужна ??

Татьяна Весна

да я б проигнорировала и все

Галина Марунич

а что мешает ?

Юрий Баканов

Никогда не спрашивал сколько у кого друзей

Галина Марунич

на др. сайтах есть такие сведения...это здесь все закрыто....

Юрий Баканов

Вот я там и не роюсь.

Галина Марунич

смешное выражение )))) а чего рыться...все данные всnлывают автоматически...

Юрий Баканов

Дружу с теми, кто мне интересен.

Гаврилов Александр

здесь по-моему просто добавляют и всё

Галина Марунич

а я - нет....

Гаврилов Александр

но здесь нет предложения дружбы
вы имеете ввиду по каким критериям